FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Японское кафе, где роботами-официантами управляют люди, прикованные к постели Японское кафе, где роботами-официантами управляют люди,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Петля Корбут

Петля Корбут

31337
3
1
Легендарная гимнастка Ольга Корбут распродаёт свои награды на аукционе — в том числе золотые Олимпийские медали.
Метки: Корбут   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
uiuv 9 лет назад
не о той петле подумал грешным делом...
−60
QQQ 9 лет назад
Интересно, получает ли она деньги от России, как олимпийская чемпионка?
95
Henadzi Monich 9 лет назад
Не всё так сладко как хотелось
https://sport.tut.by/news/gymnastics/533164.htmlhttps://sport.tut.by/news/gymnastics/533164.html
392
noname ron 9 лет назад
в большинстве случаев даже с меньшими последствиями
6
1 1 9 лет назад
Муж у нее смог вернуться в Белоруссию а она не смогла. Ну как говориться скатертью по жопе
391
Тетенька, хотела прожить старость на былой славе, только та слава давно прошла, тренерская не сложилась в США значит не способна она быть тренером. А на призовые из детсва всю жизнь не прожить. Сын тунеядец, профессии я так понимаю не имеет, а иначе зачем печатать фальшивки. Скандал этот, попытка себе известности добавить не более того, только спортсмены вышедшие в тираж никому не нужны, если они не готовы работать вновь.
171
Dr.pepper 9 лет назад
У меня отвисла челюсть. Сверхчеловек она!
−216
User_1377099 9 лет назад
Я благодарен ей за превосходство нашего спорта, горжусь тем что мы дети одной страны. Она сделала для Родины так много, что может позволить себе больше других. Той страны уже нет, претензии от международного олимпийского комитета отсутствуют, значит она вправе распоряжаться своими наградами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
192
Джугашвилли 9 лет назад
а тренера надо было посадить, за измену Родине. упустил ценного кадра. гнида.
Показать ещё 41 комментарий (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?