FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Из жизни барабанщика Из жизни барабанщика Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей древнего мира Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей... Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться Как сделать дудку из листа кабачка Как сделать дудку из листа кабачка
Комиксы о родительстве

Комиксы о родительстве

31665
10
Быть родителем, несомненно, — самая тяжелая и неблагодарная работа в мире, поэтому спасти вашу нервную систему, если у вас есть дети, может только здоровое чувство юмора. Предлагаем вам посмеяться от души над этой подборкой правдивых комиксов о родительстве и воспитании детей
×
Метки: Юмор   жизни   комиксы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
НИ корвин 9 лет назад
Согласна. Но зато у них Настоящая Семья .
439
НИ INVERTER 9 лет назад
А вот обувь мальчик не правильно надел. Правый туфель на левую ногу, левый на правую
3
Хильберто INVERTER 9 лет назад
Зачем заводить детей, когда себя прокормить не могут? Плодить ещё больше нищеты, а потом ругать всё и всех за то, какая тяжёлая жизнь? Да и какой удар по неокрепшей психике ребёнка, провести всё детство в нищете...
0
Олег Максимов Шпинат 9 лет назад
Больной,проснитесь! Примите снотворное ..
281
Юрий Москвичка 9 лет назад
В солянке было вчера.
3
Светлана Alexandr Barhudarov 9 лет назад
потому что это правда - про мужа не думается совсем и про секс тоже, это уже не нужно и не актуально среди других забот.
300
Заманка Светлана 8 лет назад
да вы что?? а как же "еще не спят?", "ну что, заснули?" "фухх, заснули! милый, давай хоть по-быстрому, что ли!" Х))
300
Заманка zurapod 8 лет назад
Мало распространяется приколов на эту тему. А бывают ведь совершенно убойные вещи. Например, как мама одной рукой крепко держит одеяло, а другой - под одеялом прикрывает стоящий папин член, чтобы его не сломала внезапно прыгнувшая сверху лошадка с воплем: "Мам, пап! А че я вам покажу!")) И думаешь: "Мда, доча, как бы только нам случайно не показать чего лишнего..."))
−313
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
−239
Lexa strongbow 9 лет назад
Придурки минусят! Ржака же! :)
Показать ещё

На что жалуетесь?