FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Пара занялась любовью на глазах у туристов в Таиланде Пара занялась любовью на глазах у туристов в Таиланде Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грустная и веселая подборка Грустная и веселая подборка Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Беременная женщина пострадала из-за падения зеркала, опрокинутого котом Беременная женщина пострадала из-за падения зеркала, опрокинутого... Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу
Как выглядит Люксембург

Как выглядит Люксембург

32172
36
Мне никогда в жизни не приходилось задумываться о государстве размером с Москву, под названием Люксембург, пока не попались на глаза вот эти фотографии, сделанные в 70-х американцем Джоном Бичем, который по дороге на службу в Исландии из-за непогоды завис в этом месте с $20 в кармане, несколькими рулонами пленки и верным Никоном Ф. Оказалось - красивейшее место со средним ежемесячным доходом в $10000, включая стариков и детей. Но это уже другая история.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Игорь Рябчун 9 лет назад
А без "евроремонта" Люкс интереснее, имеет свое средневековое лицо.
81
Atlant Paladin 9 лет назад
и ни одного негра
−2
negantais 9 лет назад
За последние 10+ лет ездил туда раз 15. И нисколько там не уныло. То что жаль так если 10 лет назад Люкс был тихий чыстый город так сейчас там сильно грязнее благодаря большому количеству не белых людей. Увы но ето так в ооочень многих местах Европы. А так очень нравится там если под ноги не оч смотреть ;)
3
Serg 9 лет назад
На Амстердам похоже.
319
Юлия 9 лет назад
захотелось там погулять
96
Старая добрая Европа... А щас там небось негрилы, мохнорылые и тетки в паранджах
81
Atlant Paladin Евгений Казаков 9 лет назад
в паранджах мохноногие негрилы
129
Александр Lesshik 9 лет назад
То что...
Показать все 10 ответов
−89
Жорик Вартанов Бартоломео Бучи 9 лет назад
очередная "яжемать" вам на другой форум)) речь про твой дом дичь) у вас в мухосранске все такие тупые или только ты?
−89
Жорик Вартанов Tupoe_Bydlo 9 лет назад
мамку твою подарил бомжам на вокзале, а то у бригады чурок на стройке уже изгожа от нее)))))))))))
−89
Жорик Вартанов Бартоломео Бучи 8 лет назад
сама пи*дуй! в свой мухосранск)))
−89
Жорик Вартанов Бартоломео Бучи 8 лет назад
пи*дуй сама! в свой мухосранск)))
−2
Tupoe_Bydlo vikklu 9 лет назад
Средний месячный доход надо сравнивать со средними обязательными месячными расходами.
73
киви 9 лет назад
Показать ещё 40 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?