FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека
Поселок Новый Свет в Крыму

Поселок Новый Свет в Крыму

7203
41
Один год для разнообразия на денек заехали в Новый Свет посмотреть тропу Голицына.Окрестности посёлка имеют статус ботанического заказника и дорога здесь заканчивается.Вокруг горы,лес и море.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Mr. Grin 9 лет назад
Цветок называется Каперсник. Дикорастущий. Каперсы собирают. Маринованные обалденные...
Показать 1 ответ
0
Райское место отдыха, природа чудная, запах можжевельника слышен повсюду, но недешёвое. Жильё и цены можно посмотреть на сайте: отдых-в-крыму.su
0
Предлагаю комфортное жильё в Новом Свете Крыма для отдыха в 2017 году: домики и номера, возможность бронирования, трансфер. Подробнее по тел. +7 978 4011021 ( Viber, WhatsAрp) moreotdixa@mail.ru вышлю ссылки с подробными фото описанием и ценами
14
Интересно,что обустройством грота занимался Голицын,а сейчас он более известен,как грот Шаляпина.Как-то не справедливо.
14
Очень красивые места,живописные.А грот,всё же, Голицына. Или,возможно,он имеет два названия?
Показать все 7 ответов
14
ирина харламова егор леонидович 9 лет назад
Это предложение?Принимается!
427
Миха 9 лет назад
где посёлок? одни скалы и море
−23
Александр 9 лет назад
Автор уже "отличился" ранее. Я про Черные Камни. Еще один минус тебе, за не знание предмета. Как ты говоришь грот называется?
А скала?
−5
busina 9 лет назад
ну почему, что ни пост, то обязательно кто то найдёт нестыковки и обосрёт, а радоваться людей не учат сегодня? жизни, красивым местам, природе, временам года, да просто солнцу, что проснулся и видишь близких любящих тебя людей? ну что творится? ведь конец света люди сами приближают неумолимо, неужели это не понятно????? ~~~n~~~
2
jesus 9 лет назад
грот Шаляпина и гора Слон, а так все норм
242
Жэка Любомир Остоушко 9 лет назад
Разве были сегодня пробки
−5
busina ДАртаньян 9 лет назад
знаете что нужно крыму? чтобы люди которые там живут жили в нашем 21 веке пользуясь всеми благами доступными современному человеку, они там живут как в гетто нет банков, не могут ничего посылать по почте..... а вот покупать недвижимость там сейчас могут все кому не лень, то есть пользоваться крымом можно, вот жить как раньше в крыму нельзя...
−5
busina Жека 9 лет назад
у меня родители живут там, любите вы строить предположения, правительству просто надо довести дело до логического завершения, чтобы крымчанам было комфортно жить, сейчас, можете представить, у них статус беженцев
−5
busina dimlerdim 9 лет назад
нельзя отправить денежные переводы, типа уже не украина, но ещё не россия, сложно в общем
8
Elis 9 лет назад
Спасибо за пост!
Была в детстве в тех местах! Красиво там, приятно вспомнить!
Показать ещё

На что жалуетесь?