FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Не служил- не мужик !?

Не служил- не мужик !?

37102
1
Поздравлять ли не служившего с 23 февраля ?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
Алексей Антонов 4 года назад
Понятное дело. Типичное заявление ни дня не служившего [мат]. "Когда придёт время, у меня хватит духа, я уверен..."
Уверен? А что же не хватило, когда нужно было служить вместе со всеми, чмо?
10
Эти рэйнджеры , которые не служили, но пяткой себя в грудь бьют, что 23-е февраля это и их праздник тоже, скоро будут себе ещё и профессиональные праздники присваивать. Кто купался в море, будет отмечать день ВМФ, кто прыгал с парашютом-день ВДВ, кто летал на самолёте за границу-день ВВС или ПВ...
В такие праздники частенько "ряженые" попадаются!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 18)
218
Konstantin 9 лет назад
Праздник называется не день настоящего мужика.
0
Роман Casey 9 лет назад
Вот именно! Кто-то это озвучил наконец-то!))) Это уже не День СА и ВМФ! Это же День Защитника Отечества!!! Защитником может быть любой! И даже женщина (или кто будет спорить про мужество наших женщин на войне?) это защитник и отнюдь не последний. Если есть у тебя Отечество, то ты по определению его Защитник!
−1
ну я тоже не служил, но думаю что защитник отечества в принцепе любой мужчина а не те кто служил, наверное так думают бабы которые типо настоящие женщины у которых детей нет или есть но пока только по залету получилось теперь они разведенки с прицепом
59
Сергей Стрижов 9 лет назад
Ну так и сам праздник из 21-го пальца высосан! Исторически что было-то? Позорное бегство без боя от небольшого отряда немцев и потом запой. "23 февраля" - это цинизм высшей пробы.
56
Фотка в точку!
0
Роман g789 9 лет назад
)))Неплохое предложение. Вот только праздник мужчин то это 1 ноября.... А никто не отмечает...Значит нет мужчин
447
Сергей 9 лет назад
вообе [мат]. настоящего мужика видно из далека
Показать ещё 61 комментарий (из 1106)
Показать ещё

На что жалуетесь?