FISHKINET
Автор нокаута в автобусе записал видео Автор нокаута в автобусе записал видео Женщине хочется быть счастливой, но не получается Женщине хочется быть счастливой, но не получается Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке Чёрно-белый юмор Чёрно-белый юмор Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его... В Канаде играли в толерантность и проиграли В Канаде играли в толерантность и проиграли Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с последующей депортацией за ролики в соцсетях Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с... Пушистая банда провернула очередное дело Пушистая банда провернула очередное дело Американец десятилетиями приобретал машину за машиной, собрав в итоге разномастную коллекцию числом приблизительно 1300 экземпляров Американец десятилетиями приобретал машину за машиной, собрав в... В российских регионах начнут повышать транспортный налог В российских регионах начнут повышать транспортный налог В Евросоюзе планируют полностью запретить сигареты с фильтром В Евросоюзе планируют полностью запретить сигареты с фильтром 15 примеров, демонстрирующих мистическую красоту глубоководных жителей 15 примеров, демонстрирующих мистическую красоту глубоководных жителей Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и 10 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и...
Курту Кобейну полтинник

Курту Кобейну полтинник

7587
30
Глядя на то, как отжигают рок-идолы давно разменявшие полтинник, и умудрившиеся выжить в борьбе с опустошенностью и стимуляторами, думаешь лишь о том, что этот парень ушел рано, слишком рано. С другой стороны, есть порода дико талантливых людей, несущих в своей голове вирус суицида, вроде нашего соотечественника Бориса Рыжего. Вот Курт из этих же. И в сети найти с пару дюжин фоток, где бы он выглядел совершенно счастливым - не очень быстрый труд.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
Алексей 9 лет назад
Класс
48
Ма Ал 9 лет назад
Он успел кое что понять про наркотики : «Все наркотики - это трата времени. Они разрушат вашу память и самоуважение и вообще все, что связано с вашей самооценкой»
228
UnReal Life ;) 9 лет назад
Кортни Лав - страшная. Nevermind, мой любимый альбом.
−264
Предатель UnReal Life ;) 9 лет назад
Кортни его и убила.
162
SloboMilosevic Предатель 9 лет назад
Это да...
Комментарий удален
−87
−144
Zair Pal MrAlexas 9 лет назад
Ну уж лучше так как он. Чем 100 лет тлеть и разлагаться.
162
SloboMilosevic Рыжая Борода 9 лет назад
СашБаш так и до конца и не понятен...Но постепенно приходит....
Комментарий удален
306
−264
Предатель Trilik 9 лет назад
На самом деле убийца - Кортни.
−264
Предатель Trilik 9 лет назад
Ракитин убедительно написал на эту тему на murders.ru, читайте.
471
Владимир 9 лет назад
Живи быстро, умри молодым. Курт последний рок идол.
236
Algisas 9 лет назад
Нечто новое он конечно в музыку внёс, это бесспорно, но закончил как и все наркоманы...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?