FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца За Россию до конца За Россию до конца Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Глазея по сторонам Глазея по сторонам В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере
Курту Кобейну полтинник

Курту Кобейну полтинник

7587
30
Глядя на то, как отжигают рок-идолы давно разменявшие полтинник, и умудрившиеся выжить в борьбе с опустошенностью и стимуляторами, думаешь лишь о том, что этот парень ушел рано, слишком рано. С другой стороны, есть порода дико талантливых людей, несущих в своей голове вирус суицида, вроде нашего соотечественника Бориса Рыжего. Вот Курт из этих же. И в сети найти с пару дюжин фоток, где бы он выглядел совершенно счастливым - не очень быстрый труд.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
Алексей 8 лет назад
Класс
48
Ма Ал 8 лет назад
Он успел кое что понять про наркотики : «Все наркотики - это трата времени. Они разрушат вашу память и самоуважение и вообще все, что связано с вашей самооценкой»
228
UnReal Life ;) 8 лет назад
Кортни Лав - страшная. Nevermind, мой любимый альбом.
−264
Предатель UnReal Life ;) 8 лет назад
Кортни его и убила.
162
SloboMilosevic Предатель 8 лет назад
Это да...
Комментарий удален
−87
−144
Zair Pal MrAlexas 8 лет назад
Ну уж лучше так как он. Чем 100 лет тлеть и разлагаться.
162
SloboMilosevic Рыжая Борода 8 лет назад
СашБаш так и до конца и не понятен...Но постепенно приходит....
Комментарий удален
306
−264
Предатель Trilik 8 лет назад
На самом деле убийца - Кортни.
−264
Предатель Trilik 8 лет назад
Ракитин убедительно написал на эту тему на murders.ru, читайте.
471
Владимир 8 лет назад
Живи быстро, умри молодым. Курт последний рок идол.
236
Algisas 8 лет назад
Нечто новое он конечно в музыку внёс, это бесспорно, но закончил как и все наркоманы...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?