FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Ростелеком, что ты делаешь? Прекрати!

Ростелеком, что ты делаешь? Прекрати!

76773
1
В далёком 2007 году, когда кризис ещё не шандарахнул, а я был наивен словно трезвый леприкон, решил себя побаловать интернетом. Жил в небольшом городе на юге России в частном доме. Интернет же можно было подключить только при наличии стационарного телефона.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
312  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
170
Oltaviro Степан 7 лет назад
Когда врете - подпрыгивайте, сказочник вы наш.
182
АлександрАбдулаев TheHald 7 лет назад
1й месяц за 330руб. проверил? Я бы проверил
428
Слава 7 лет назад
Тоже лет 10 назад решил подключить себе интернет. В городе тогда было только 2 провайдера это Иннет и ЮТК. К Иннету подключаться не стал, у них цена была заоблачная. Пришлось к ЮТК. Написав заявление, оплатив подключение и стоимость роутера через две недели забрал карточку с паролем и роутер. На радостяк прибегаю домой, подключаю и вожу пароль а мне дуля, связи нет и подключаться не хочет. Перепробовал по разному, ничего. Звоню в техподдержку что мол за жопа? И понеслось, вы не так подключили, вы не так что то ввели, это у вас что то с телефонной линией (хотя телефон работал замечательно) месяц мне морочили голову, пришел я в ЮТК и поставил коробку с роутером и документами к ним на стол и сказал забирайте назад свое барахло, я отказываюсь от ваших услуг. Как они заметались, дали телефон другого человека из техподдержки. Придя домой я ему позвонил и буквально за пять минут он мне помог, роултер просто не был настроен должным образом. Следуя его указаниям я его настроил. "Для тех кто будет умничать и выступать типа что там настраивать, в то время я понятия не имел как настраивать, интернета на тот момент не в каждой квартире был. Знакомых программистов и сисадминов у меня нет. Диска с настройками для роултера тогда еще не было." "Диэсель интернет без тормозов" я почувствовал что это не так уже через месяц, тормоза были и при том частые. Даже тролинг был "Диэсель тормоза без интернета". Как то мне в один прекрасный летний день отрубили интернет, хотя я буквально пару недель все оплатил и был небольшой аванс. В личном кабинете тоже никакой задолженности не было. Придя в офис ЮТК оказалось что я торчу девять тысяч рублей за посещение или обращение в какой то сайт! Сказать что я был в А..УЕ ничего не сказать. Тогда за посещение сторонних сайтов приходилось доплачивать в зависимости от мегабайтов и дальше медиазоны я редко выходил (на тот момент я завяз в онлайн игре Линейдж 2 на сайте медиазона и там за трафик с меня дополнительно не брали, только абонплата) Тоже самое мне подтвердили и в головном офисе что у меня нет задолженности и присутствует аванс. Пол месяца я ждал этих разбирательств. Последней каплей стало для меня когда при просмотре онлайн фильмов я заметил что скорость упала в двое пять минут смотрю и двадцать минут жду пока загрузиться. Оказалось мне сменили тарифный план и поставили скорость вдвое ниже той которая у меня была, даже не предупредили об этом. Я не говорю про постоянные изменения в абонплате. В начале двухтысячных у меня была скорость 128 кбит а без предупреждения и моего ведома урезали до 64 кбит.
182
Абсолютно такая фигня, только в 40 км от столицы. Дал заявку в ростелеком, обещали на следующей неделе, прошло 2 года, позвонили вам интернет не подключить? Или вы уже подключили? Да Карл подключил года полтора как и не названивая вам раз в неделю в течении полугода. А потом еще месяц отключали у них стационарный телефон, как они не хотели этого делать, абонплата стала в полтора раза дороже мобильного.))) Клиентов вам побольше ростелеком, вы умеете с ними работать)))
188
Kolhoznik 7 лет назад
Друзья мои... Сам работаю в онлайме монтажником. Никогда не верьте менеджерам-продаванам, им лишь бы галочку поставить. Так же не советую брать сорость больше 100м/б ибо для этого требуется кабель 8ми жильный, а для 100 всего 4х. И когда вам протянули 8жил для 500м/б, другой монтажник для своей заявки может запросто распарить ваш кабель пополам, оставив вам только 100
2
Павел 7 лет назад
Гнилая контора. Подключал у них телевидение - потратил больше 3 месяцев, хотя они до этого месяцев 6-7 уговаривали подключиться. После заявки первый раз пришли через 1,5 месяца (нет бы дураку понять, что не стоит связываться, но был договор на телефон и интернет и на тот момемент особых проблем не было). Смогли сделать и настроить только с 4 попытки (Интервал между попытками был соответствующий). В итоге проработало 3 часа. В течении 10 дней не мог добиться, что бы восстановили, при этом оплата шла, льготный период истёк. В итоге расторг договор. Потом на протяжении года минимум 1 раз в неделю звонили спрашивашивали даволен ли я качеством услуги и не желаю ли подключить дополнительные пакеты каналов. Устал материться. Спустя год расторг с ними договор на интернет. Через 1,5 месяца они подали заявку в банк, используя данные моей банковской карты (по глупости когда-то давно на пару месяцев подключал автоплатёж у них на сайте, а может быть сохранили данные с платежей, которые осуществлял через их сайт) и списали деньги на расторгнутый договор. Пояснять, что-либо категорически отказываются, деньги не возращают. Подал на них заявление в следственный комитет. Жду чем закончится. Надеюсь кредитов на меня не оформят, а то ведь паспортные данные при заключении договоров они взяли.
Очень советую не связываться, если есть альтернативные поставщики услуг.
0
нормальный провайдер , сижу на нем года 2 , без нареканий . зато как вспомню МТС так мат летит автоматом , Дом ру тоже был отличным провайдером но как начали бежать клиенты с МТС так там такая же лажа началась , обрывы и ТД , нахрен их ушел на РТ и доволен им .
Показать все 6 ответов
−3
Не скажу, что Ростелеком айс, но всяко лучше, чем все эти Билайны, Мегафоны и прочие МТСы. Плачу 590 в месяц без всех ограничений по трафику и меня это устраивает. Да, скорость всё-таки не супер, но хватает и видео смотреть , и почту отправлять и принимать, да и музыку с фильмами загружать.,,,
170
Oltaviro александр ткачев 7 лет назад
Хоть не брешите. За меньшие, чем у вас, ваши деньги у меня еще и 160 каналов ТВ.
35
Павел 7 лет назад
Да что в знаете о страданиях...? Я вот плачу за 1мб\с в месяц 5к рублей и стабильно ловлю обрывы каждый день. Ростелеком, ПРИВЕТ су...а!!!!! Чтоб вы там все сдохли!!!!
Показать все 8 ответов
35
Павел Фон Шниппельблох 7 лет назад
Спасибо, конечно.... но вот есть проблемка. У нас нету такого тарифа за 300 рублей и безлимит, да еще и 3Г у нас через Г ловит, я уже про LTE молчу вообще.

Почему такая маленькая скорость и такая высокая цена? Ну... не знаю даже. Ростелеком сами не знают, почему.
35
Павел Фон Шниппельблох 7 лет назад
У нас 3G мобильный еле работает, хотя у нас тут LTE запустили. Но после того как они запустили LTE, связь вообще пропала мобильная :)

Я тебе так скажу. С нашими рукожопами, лучше просто ничего не делать :)
493
как-то работал в РТК,как раз таки в тех. поде сидел.ну как сказать,работники там не ахти,на отъе всё делают.и вообще коммуникации у них все 30-летней давности,обеспечить всю базу абонентов качественной связью просто невозможно. ч\з какое-то время оттуда ушёл.потом мама попросила на работе привести в порядок их бухгалтерию,ну т.е. ОСи переставить,настроить 1с,сетку нормальную протянуть.Ok,всё сделано,вопрос-"А чё интернет тормозит".там как раз таки Ростелеком.звоню в тех. поддержку-"Ваша заявка принята,ожидайте прихода "специалистов" ч\з неделю".ну ok,думаю недельку подождём.ага бл...ть.в конечном итоге целый месяц им названивал,бухгалтерия всё это время худо-бедно работала.надоело это всё,пошёл в контору.прихожу в отдел. по работе с юр. лицами,объясняю мол так и так,оставляли заявку,месяц прошёл,никто не чешется.мне объясняют-"У нас нехватка кадров,пишите гневное письмо в областное отделение".ok,сделано.ч\з 3 дня приходят эти "инженеры".б...я,ну это просто смешно.пришли посмотрели провода,грят надо вам линию перетянуть.ну лан.на пару дней уехал из города.приезжаю,спрашиваю,ну что и как.по документам вижу что Вроде как линию перетянули.инет работает без проблем.хорошо,моя задача выполнена
1 х...й буквально ч\з 2,3 месяца такая же канитель.спрашивается-Ну и чё они сделали.наверно контакты просто на проводах почистили,и всё.ч\з год переключились на другого провайдера,сейчас работают без проблем.не без косяков конечно,но они решаются буквально в 2,3 дня.
31
A 7 лет назад
Ха! Ничего не изменилось. Увидел рекламу этой госмонополии и решил попробовать - вдруг что изменилось. Позвонили правда не через 10 лет, а пару дней. Выяснилось что подключить не могут. 15 км от Москвы - это уже другая страна. Но сказали, что если бы у меня был стационарный телефон, то тогда... Но они не могут - только местный узел связи этим занимается. Обещали передать заявку на местный узел. Прошла неделя, вторая... А теперь я то знаю - надо 10 лет ждать. Спасибо автору.
Показать ещё 51 комментарий (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?