FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Аквагрим от бати Аквагрим от бати На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Все отсылки в недавнем трейлере фильма «Очень страшное кино 6» Все отсылки в недавнем трейлере фильма «Очень страшное кино 6» Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых машин в Россию Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых... Пьяный парень капризничает в патрульной машине Пьяный парень капризничает в патрульной машине «Обожаю одиночество!»: пользователи пытаются понять истинные причины осознанного затворничества «Обожаю одиночество!»: пользователи пытаются понять истинные... На Радужной горе в Перу заметили редкое явление — Броккенский призрак На Радужной горе в Перу заметили редкое явление — Броккенский призрак
Инженерное искусство

Инженерное искусство

10362
2
На входе в один из автомагазинов Петербурга увидел чудесно сделанную разводку сантехники для установки счётчиков на воду.
Метки: искусство   рукожопы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−18
karch 9 лет назад
А что с опорами сделали? Они держат воздух? Плюс их нельзя ставить под арматуру и фасонные детали. А если приварные, то до ближайшего сварного соединения минимум 200 мм. Количество свободных витков шпилек над гайкой: минимум 1, максимум 3.
Фу, ну я и зануда.
52
Raz Rodion 9 лет назад
Работали с этой конторой, куратора проекта с любовью звали клоунессой

ну и в тему проектировщиков youtube.com/watch?v=L21kiUfaarc
2
Tripod 9 лет назад
Не понятно из-за чего срач. Это стандартный водомерный узел, выполнен на заводе-изготовителе по альбому ЦИРВ02. Стойки, кстати, тоже стандартные.
257
Максим Акакий 9 лет назад
пожар тушить, чего не понятного то)
327
Pashka34 Демьян 9 лет назад
Вот это кабздец, кто-то в бреду монтаж рисовал или под кайфом. Очень "прикольно" смотрится труба на полу в проходе
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?