FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики
Ответ бабушки меня убил

Ответ бабушки меня убил

42579
1
Выкладываю пост с рассказом незнакомки : Припарковала машину сегодня иду в сторону магазина.
Иду медленно потому что на шпильках скользко .
Впереди меня, так же медленно, под ручку, идут бабушка с дедушкой (на вид ну сзади не понятно, но потом я поняла, что уже за 70), идут и тихонько между собой разговаривают.

Источник:

Метки: Приколы   старики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−109
3ByKu_HaYkU 9 лет назад
Алексей, ну ты и пидр
14
Alessandro Oceret 9 лет назад
Мои молодые коллеги, чему вы так удивляетесь и глумитесь? Сексуальные стремления существуют не только в вашем телячье-жеребячьем периоде. Он есть и у новорожденных, и в ясельном возрасте, и в возрасте элегантности(так сейчас принято называть за 70). И я, как врач, всегда рекомендую сохранять сексуальную активность как можно дольше. Это - наилучшая профилактика старческой депрессии и слабоумия. А также лучше любых препаратов кальция(которые, кстати, абсолютно неэффективны)сохраняет крепость костей. про шейку бедра слыхали. про самопроизвольные компрессионные переломы позвонков? - То-то же.
И вдобавок. Почитайте Фрейда, или, хотя бы в википедии, о его учении. Хоть классика и заносит порой, но в чём он прав - так это в оценке детской сексуальности. Она имеет анально-оральную направленность. Так что все эти откровения и посылы в задницу, и ваши откровения об говнах и отсосах - лишь свидетельства несформировавшейся личности, сохранивней ювенильный тип сексуальности. Будьте осторожны и не горячитесь. Зачем так выдавать себя. Растите. Воспитывайте себя.
.
407
Юрий Малько 9 лет назад
я одного не понял... у автора есть синяя книжечка или нет?
212
Red Cat Gabollo 9 лет назад
Да в принципе ничего странного,я тоже считаю что в 20 заводить семью это полный бред.
Сначала надо выучиться и как минимум найти стабильный источник доходов желательно свою квартиру иметь.
А щас смотришь на 20-23 летних к примеру,нихрена нет,зато с коляской...
Показать ещё 114 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?