FISHKINET
Что вы реально знаете о событиях 80-летней давности Что вы реально знаете о событиях 80-летней давности Кожа из кактусов, с заботой о животных и окружающей среде Кожа из кактусов, с заботой о животных и окружающей среде 17 творений из конструктора LEGO, которыми поделились настоящие любители 17 творений из конструктора LEGO, которыми поделились настоящие... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как он вообще его разглядел? Как он вообще его разглядел? Градация дружбы в русской культуре Градация дружбы в русской культуре "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших девушек из-за отказа в знакомстве "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших... Мужчина скончался после драки у подъезда Мужчина скончался после драки у подъезда Пёс пытается не выдать себя Пёс пытается не выдать себя Молодая пара подружилась с сусликами на своём участке Молодая пара подружилась с сусликами на своём участке 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных совсем с другой стороны 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных... За такое можно штрафовать или уже перебор? За такое можно штрафовать или уже перебор? 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю Как не надо обходить автобус и переходить дорогу Как не надо обходить автобус и переходить дорогу Рыжий кот сам себя развлекает Рыжий кот сам себя развлекает "Где-то это я уже слышал": башкирскую группу Ay Yola обвинили в плагиате "Где-то это я уже слышал": башкирскую группу Ay Yola обвинили в... «Абсолютно не интересуют русские мужчины»: девушка из Екатеринбурга, устроившая танцы на эвакуаторе, рассказала, почему хочет встречаться только с иностранцами «Абсолютно не интересуют русские мужчины»: девушка из... 17 примеров работ от настоящих «профессионалов» своего дела 17 примеров работ от настоящих «профессионалов» своего дела Где йога может пригодиться Где йога может пригодиться
Гифки дня

Гифки дня

79922
20
Включить все анимашки
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Юмор   гифки   животные   позитив   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
140
Марк Luc72 8 лет назад
компрЕссионный.. Не дай бог.....

Что за дебилы видят в падениях смешное??
154
vi4 dimkafn 8 лет назад
телескоп
140
Марк dimkafn 8 лет назад
Чем такое снимают? Хочу к соседкам в окна позаглядывать.
244
МартаЭглит Марк 8 лет назад
недавно же активно на фишках пошла реклама фотиков с неепическим зумом
−240
Lexa Марк 8 лет назад
На, заглядывай! :)



Только после него ты даже до дивана не доползёшь!
Комментарий удален
262
−240
Lexa Александр 8 лет назад
CS настолько у*й*о*бищен по физике, что мне самому так не раз хотелось сделать! И это коммерческий движок.... позорище!
140
Марк Литоффчег 8 лет назад
Ну, энергии на это тратится не меньше....
−240
Lexa Uron 8 лет назад
На заставке видно, что надпись наплывает на ночную часть земли. </зануда off> :)
−240
Lexa Uron 8 лет назад
Ещё б в авоське шайбу закинул! :) Тоже мне, донкихот.
−74
Дмитро Мельничук Uron 8 лет назад
зерг какойто=)
Показать ещё 55 комментариев (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?