FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе
«Красота не в размере»

«Красота не в размере»

35437
15
Так говорит самая пышная модель Sports Illustrated
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
219
Фигня у коня 8 лет назад
А без фотошопа кожа дряблая, бугристая. Все ищут оправдание жрать ведрами.
130
vixon Elenka 8 лет назад
Если женщина следит за собой, нормально питается, а не жрет, тренируется, бухает крайне редко, поверьте все будет хорошо с кожей и всем остальным
22
kilof 8 лет назад
я б вдул))),и как говорится лучше плавать по волнам чем биться об скалы.
141
Дима 8 лет назад
Красотка.
Показать все 7 ответов
−356
Виссарион Б. 8 лет назад
Коня на скаку оседлает, горящую избу снесет:)
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?