FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером
Как выловить всю рыбу в озере за 15 минут

Как выловить всю рыбу в озере за 15 минут

33379
14
Прямо около деревни Бамба в северной части округа Догон, Мали, есть маленькое священное озеро, где рыбалка разрешена только раз в год, во время уникального ритуала, который носит название Антого. Когда-то этот регион был райским уголком, покрытым зеленью, а озеро полностью обеспечивало местное население рыбой.
×

Источник:

Метки: Антого   Бамба   Мать   животные   рыбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
77
Stiliyan Stankow 8 лет назад
Зачем добру пропадать ? Через неделю вся живность задохнется в иле. В деревне тоже такое было - выпустили водоем. Рыбу - талегами возили.
192
Серый 8 лет назад
что эти нигеры себе позволяют?
89
Dmitry Romanov 9 лет назад
Да и не пустыня это вовсе - а саванна! Хотя, конечно Сахара наступает на Сахель с севера со скоростью 3-5 километров в год!!! Сразу видно, что автор- какой нибудь заезжий журналюга мелкого пошиба, склонный к "экологическому" рефлексированию и делающий сенсацию из обычного уклада жизни местных племен... Это из разряда страшилок, что нефть на планете, через 30 лет закончится!...
89
Dmitry Romanov 9 лет назад
В странах Сахеля Западной Африки- такая рыбалка дело обычное! Сразу ясно из фотографий, что она ритуальная, потому, что участвуют только мужчины... Рыбалкой в этих краях обычно повседневно занимаются женщины! Это не озеро вовсе,- а обновляемая старица большой реки, которая за сухой сезон усыхает и усыхает, собирая рыбу в небольшом самом глубоком месте. Судя по красной цветущей акации на фото 3, до прихода муссона остается 1-2 недели... Поэтому, чтобы рыба не пропала в застывшей грязи, не дождавшись новой воды, вожди объявляют такой "праздник желудка". Ловят они- самую массовую рыбеху в тех краях (фото 9) - сенегальского сомика, который абсолютно всеяден. Караси в этой старице лопают экскременты животных приходящих на водопой,- а сомики лопают и карасей и экскременты...Вот такая пищевая цепочка! Через недельку разверзнутся хляби небесные и большая река заполнит все и принесет новую рыбу! Потом опять все повториться... И не какие они не дикие- просто у них "жисть такой"... А парень на восьмом фото болен "драконкулезом", видно поэтому его и сфоткали.... Жисть такой!!!
−31
Иннoгeнтий Евгений 9 лет назад
им по***й
443
Tyger 9 лет назад
Они умирают с голоду уже всех ящериц сьели
181
Джек СырныйКластер 9 лет назад
Жесть конечно
Как эта рыба там опять появляется интересно..да и вообще..как она там выживает в этой мути.
Как эти аборигены вообще там выживают..чем кормятся?
454
Alex Liberman 9 лет назад
Айда в эвропу мурзики
14
ДжоКалкин Роман 9 лет назад
так ее там 2е и было
194
Дима 9 лет назад
рыбий армагеддон, когда она вырасти успевает?
499
Denny_cos 9 лет назад
3.14здец наступает на планете...
21
Григорий Тапеха voronov72 9 лет назад
негров, вы путаете афроамериканцев с черным коренным населением Африки
Показать ещё 27 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?