FISHKINET
Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами» (3 фото + видео) Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами»... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными Как будто никого и не было Как будто никого и не было Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке в Приморском крае «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке... Роскошный ужин с сюрпризом Роскошный ужин с сюрпризом
На ком одежда сидит лучше

На ком одежда сидит лучше

18331
15
Знаменитости с огромным удовольствием посещают показы знаменитых кутюрье.
Ведь наряд от именитого дизайнера!
×

Источник:

Метки: дизайнеры   одежда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−197
Пупкин 9 лет назад
Мишель Обама как всегда самая стильная
35
Макаров Кирилл 9 лет назад
Хорошая подборка. Спасибо. ... от души ))))))
Комментарий удален
−193
9
Ну Бейонсе2 не в тему,совсем разные наряды,а так остальные очень даже схожи)))
203
Владимир 9 лет назад
люди добрые, просветите меня, кто такая карандащян? какая-то армянская жируха? откуда столько внимания такому угрёбищу?
203
Владимир Mike Rotchburnz 9 лет назад
Это который в голом пистолете играл? чёренький такой да?
416
nikmix Mike Rotchburnz 9 лет назад
Но однажды ночью с молодым ковбоем
Стройную креолку он увидел на песке
И одною пулей он убил обоих
И бродил по берегу в тоске. Мужик! А тосковал зря.
175
Ирина 9 лет назад
Было уже
228
Artem Fedorov Spanki 9 лет назад
Очень плохая музыка ))
−12
ЛИРИК 9 лет назад
Уха ха ха!!! АВТОР красава УЛЫБНУЛ !!!!!
−218
Principium identitātis 9 лет назад
Как-то не прикалывает. Так можно сравнить что угодно с чем угодно
Показать ещё

На что жалуетесь?