FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке
Гламурная пёопутчица

Гламурная пёопутчица

107821
1
Отправили меня позавчера в командировку. Как и положено в поезд взял с собой: курочку, яичек, сальца, бутылочку.
Метки: FIFA   Еда   девушки   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
AlexRamirez 9 лет назад
сыч проснись ты обосрался
484
Виталий Elementality debazan 9 лет назад
Дак да. Автор жмотяра. Ну мож и не автор, а тот балабол, который это все придумал.
484
Виталий Elementality Виталий 9 лет назад
Ты наверное швабры воруешь, садишься не них и выносишь в себе?
484
Виталий Elementality Виталий 9 лет назад
Когда какаешь, кривишься наверное 3,14ЗДЕЦ от вони? Ненавидишь себя? Бьешь,кусаешь за руку, кричишь : "За чтооо?!!!" ))))
484
Виталий Elementality Виталий 9 лет назад
Сорян)))
182
АлександрАбдулаев Imperator 9 лет назад
не надо так в поездах пить непонятно с кем , также развлекся выпивкой со случайными попутчиками , приехал на ЮГ без денег)
344
Игорь Imperator 9 лет назад
Можно сказать повезло. А мог ведь и на клофелинщицу нарваться....
−244
VJ Atamanov 9 лет назад
Убить мало
−3
Alex 9 лет назад
Ну чё, не во всём такая фифа оказалась:)) Подколоть "Выглядите как дюймовочка, а едите почти как я. Думал, все девчонки боятся потолстеть, а вот вы не боитесь"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Я НЕНАВИЖУ ТО -ЧТО КАКОЙ-ТОЧМОШНИК ПОД ПОКРЫВАЛОМ СВОИХ ПРЕДКОВ САМ ПРИ ЭТОМ НИ НА ЧТО НЕ ГОДЕН---ЛЮДЕЙ НАЗЫВАЕТ БЫДЛОМ ОНИ ДОЛЖНЫ В КАКОЙТО МЕРЕ БЫТЬ НАКАЗАНЫ.
13
STANISLAV KANEVSKY 9 лет назад
Дубина, надо было с ней замутить.
484
Виталий Elementality STANISLAV KANEVSKY 9 лет назад
2 алкаша в семье это 3,14здец)))
56
Олег Касаев Андрей 9 лет назад
часто ездил с отцом на дальняк. брали только купе или Св. И как то вот нравилось брать дошик, кофе 3в1, кашки всякие. тут скорее вопрос не в деньгах,а во вкусах человека
484
Виталий Elementality Андрей 9 лет назад
"Понты - когда нет денег.
Бомжи - когда бабла полно."
Показать ещё 33 комментария (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?