FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Полкило позитива Полкило позитива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Клиническая дура Клиническая дура Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Зимний Петербург

Зимний Петербург

4437
11
Санкт-Петербург — поистине туристическая жемчужина России. Но большинство туристов стремятся попасть в Северную столицу в тёплое время года. А какая северная столица в зимнее время? Смотрим!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
73
Денис 9 лет назад
Один из самых красивых городов!
Показать 1 ответ
−258
Akolya 9 лет назад
пост ни о чем
Комментарий удален
−1439
13
Мрачные фото. Не отражают красоты и величия Питера!
−240
Lexa 9 лет назад
Питерские дети рисуют солнце:



Почему жираф? Да потому что никто солнца не видел! :)
98
Таки в понедельник буду) и сапсан на 7:40)))
−240
Lexa 9 лет назад
-Чем отличается зимний Питер от летнего?
-Нева замерзает.
61
Alexandr Simeonov Котэ 9 лет назад
В Эрмитаж вообще можно зайти через выход. Со стороны Невы. Тогда очереди не будет )))
55
ПавелБуланов Delovaya Kolbasa 9 лет назад
Ризиновый
203
Anastasia_St 9 лет назад
Красиво! Мечта! Очень бы хотелось проникнуться настроением этого города.
203
Anastasia_St Анатолий Соколов 9 лет назад
У кого что болит, тот о том и говорит. Позитивней смотрите на мир.
Лично мне хочется атмосферы романтики и загадочности. И думаю Санкт-Петербург справится с этой задачей.
−12
ЛИРИК 9 лет назад
Красотища то КАКАЯ!!!!
−24
Удачный кадр можно поймать везде, так что не показатель. Сам был в Питере не раз, по работе и просто туристом, друзья там живут, был даже разок, когда я поехал по настроению. Знаете что цепляет в этом городе? Странное отношение к нему, пока не там. Тебе рассказывают про культурную столицу, кучу мостов и интересных людей! Красочно, ты начинаешь верить... и вот приезжаешь, понимаешь, что где-то жестко нае-ли, где культура? Где красота? Чего особенного? А ничего. Обычный серый город с претензией на Европу, только есть города красивей, куда красивей. А Питер, это просто город на болоте, отпечаток этого он и несёт.
Показать все 6 ответов
−24
Тревога, волк унёс зайчат! Антоновна +size 9 лет назад
так тележка под них большая, вот и не скуплюсь на запросы!)
−24
до слёз!
Показать ещё

На что жалуетесь?