FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне Минцифры хочет обязать российский бизнес перейти на платную электронную почту Минцифры хочет обязать российский бизнес перейти на платную... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения
Жертва телевизора

Жертва телевизора

24269
1
Выходной. Лежу на диване, тут появляется моя вторая половина и говорит:
- У нас сломался унитаз, сходи и посмотри. Вода из бачка хлещет не переставая.
Метки: семья   унитазы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
58
мои 5 копеек про "необъяснимое в ванной комнате"

захожу в ванную, и вижу как в унитазе хвост мыши мелькнул (видно пила воду, когда я включил свет)
Странно думаю, никогда мышей не водилось, откуда она прибежала?
Ну и решил над любимой пошутить.
Вернулся и говорю "что то делала с бачком? он не работает!"
Она - Не дури голову!
Я - Да иди посмотри
она пошла, а я приготовился крик услышать
не тут то было

через пару минут моя любимая выходит держа убитую мышь за хвост, и говорит: - Наверное из за нее не работало


Вот и верь, тому, что говорят, мол девушки мышей бояться
330
Михаил Жидков 9 лет назад
Клуб очумелые ручки:)
−4
Скотомогильник User_559948 9 лет назад
Листая каналы, несколько раз слушал этого чела. я сам не верующий, но нутром чую, не божий он человек. лукавый очень.малохольный какой то. такое чувство, что за "верой" он что-то прячет. можт, там, педофил или садист, но что он очень злой и жестокий человек-я уверен.
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
8
урсус 9 лет назад
не телевизор..я жену долго предупреждал-не суй в стиралку много -танцует..не по бабе..упрямо своё-я немного..за 5 лет сам дважды чинил-то ремень срывало..благо тяму хватает и ремень цел остался..то лего насос удушило..(а ету планку суперклеем к лотку ля порошка приклеил чтоб не забывала у мелких карманы проверять..в третий раз встала--дал расклад--смотри-1500 рублей вынести с 5 этажа и доставить в сервис..сервис осмотр 500..ежели вылечат..ещё столько..а запчасти на неё уж и не найдёшь-старая модель..ну и что--дала мне 5000 р со слезами..(на 4 руками не настираешь.)типа решай...а чё решать-от вибрации ТРРРР..оборвало шлейф..пошёл купил поллитра..полчаса паяльником и жива старушка-кинул носки на проверку и соседа позвал новый регистратор обмывать...жена пришла с работы рада..мы в дрова..через месяц признался по синьке..так и я отгрёб и она научилась..вывод-учите матчасть и гуглите и руки прямте...и жена научена и регистратор в машине (у неё))))
8
урсус Mr.X 9 лет назад
стабильность -символ мастерства)))
248
Ланистер Сергей 9 лет назад
по ходу, Вас тоже пригласили на обмывку)
8
урсус Ставрополец26Ру 9 лет назад
у себя в хате апосля срать к соседу ходить?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?