FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Клиент получил неожиданный «товар» вместо телефона Клиент получил неожиданный «товар» вместо телефона Рейдерская силовая броня из Fallout Рейдерская силовая броня из Fallout Мужчина подкармливает ската Мужчина подкармливает ската Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Везучий сотрудник транспортной компании Везучий сотрудник транспортной компании Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из коллекции Петра I Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из... Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Быстро они сдались. Канада отказывается от требования по электрификации автопарка Быстро они сдались. Канада отказывается от требования по... Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье
Самые опасные города мира

Самые опасные города мира

47918
16
Даже в самых развитых странах уровень преступности зачастую пугающе высок. Так, в США происходит около 15 тысяч убийств в год и больше 5000 ограблений частных квартир и домов в течение каждого дня. Однако Америка кажется просто оазисом спокойствия и безопасности по сравнению с местами, о которых сейчас пойдет речь.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
96
Йоханнесбург и Могадишо забыли
−29
Игнат Игнатов 9 лет назад
все просто. сознание современного человека ЗАПРОГРАММИРОВАНО на страдание. и пока кому - то не удастся поменять эту проклятую программу или по крайней мере запустить туда какой - то вирус который бы расхерачил бы эту сатанинскую программу все так и будет продолжаться. и ухудшаться.
−74
в росии в любом городе в каждом спальном районе опасней чем в этих городах=)
386
Tim 9 лет назад
Ты посмотри сколько Латинской Америки... Континент Остапов Сулейманов Бендер бей.
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
−64
есть_кто-дома? ВАТНИК 9 лет назад
Мало фоток. Это марионетки. Давай заказчиков.
Комментарий удален
401
−258
Akolya 9 лет назад
настучали по репе?..Don't Worry Be Happy!
292
АлексейСараев Haratemich 9 лет назад
Не гони на Бутово! :)
39
Френк Мартин 9 лет назад
Да у меня двор опаснее...
Показать ещё 35 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?