FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Пушистый контролёр Пушистый контролёр Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Разговор двух друзей Разговор двух друзей «Это собака или кто?»: хозяйку удивили рекомендации ветеринара по питанию питомца «Это собака или кто?»: хозяйку удивили рекомендации ветеринара по... Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания Кто на самом деле живёт в обычном мху Кто на самом деле живёт в обычном мху
Самые опасные города мира

Самые опасные города мира

47921
16
Даже в самых развитых странах уровень преступности зачастую пугающе высок. Так, в США происходит около 15 тысяч убийств в год и больше 5000 ограблений частных квартир и домов в течение каждого дня. Однако Америка кажется просто оазисом спокойствия и безопасности по сравнению с местами, о которых сейчас пойдет речь.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
96
Йоханнесбург и Могадишо забыли
−29
Игнат Игнатов 9 лет назад
все просто. сознание современного человека ЗАПРОГРАММИРОВАНО на страдание. и пока кому - то не удастся поменять эту проклятую программу или по крайней мере запустить туда какой - то вирус который бы расхерачил бы эту сатанинскую программу все так и будет продолжаться. и ухудшаться.
−74
в росии в любом городе в каждом спальном районе опасней чем в этих городах=)
386
Tim 9 лет назад
Ты посмотри сколько Латинской Америки... Континент Остапов Сулейманов Бендер бей.
Комментарий удален
144
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
144
−64
есть_кто-дома? ВАТНИК 9 лет назад
Мало фоток. Это марионетки. Давай заказчиков.
Комментарий удален
401
−258
Akolya 9 лет назад
настучали по репе?..Don't Worry Be Happy!
292
АлексейСараев Haratemich 9 лет назад
Не гони на Бутово! :)
39
Френк Мартин 9 лет назад
Да у меня двор опаснее...
Показать ещё 35 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?