FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий
14 февраля

14 февраля

1571
7
Внимание: 14 февраля - всего лишь, вторник!
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
218
Дмитрий NaCl 9 лет назад
Какой празник, День торговых центров и супермаркетов? Или день супружества нетрадиционных пар? 14 февраля же Римско-Католическая Церковь празднует обязательное и всекатолическое торжество памяти вселенских святых Кирилла и Мефодия, Покровителей Европы. И как же вы романтичны 1 день в году.)) Прям король романтики.
97
Дмитрий 9 лет назад
вас не [мат] каждый год педалировать эту [мат] тему с этим [мат] праздником?
218
Дмитрий Барт Симпсон 9 лет назад
Верю, что 1 января родился Бандера, потому, что хуже чем в этот день, ни в один день в году не бывает. Поэтому никто не отмечает, только похмеляются. И немного непонятно как в вашем мирке коррелируется Международный женский день с католицизмом, разве это религиозный праздник?
218
Дмитрий Доктор Кто 9 лет назад
Главное что бы не в штаны. Почитайте за что этого "святого" расканонизировали. Если вы гей - то это ваш праздник. 14 февраля же Римско-Католическая Церковь празднует обязательное и всекатолическое торжество памяти вселенских святых Кирилла и Мефодия, Покровителей Европы.
Показать ещё

На что жалуетесь?