FISHKINET
Когда геройство заложено в генах Когда геройство заложено в генах Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» В Новосибирске табор цыган отправили в СИЗО за хищение выплат участников СВО В Новосибирске табор цыган отправили в СИЗО за хищение выплат... Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... После намёка на развод муж сдал жену в рехаб После намёка на развод муж сдал жену в рехаб Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Бензин в России стал дороже, чем в США Бензин в России стал дороже, чем в США В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо
«На 50 оттенков темнее»: Instagram*-итоги

«На 50 оттенков темнее»: Instagram*-итоги

79819
20
Эротическая мелодрама уже наделала много шуму в России. Во Владикавказе ее даже пришлось убрать из проката, так как в городе гремели массовые акции протеста. Но такие скандалы и делают фильмы популярными. Картина Джеймса Фоули лидирует в прокате России и СНГ по итогам выходных с 375,8 млн рублей в кассе.
А теперь давайте посмотрим, что-же происходит с людьми в кинотеатрах, во время просмотра данного фильма.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
228
Денис Крючков 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
53
Oksana Krasnova 9 лет назад
Фильм как фильм, мне кажется это скрытая реклама...Сколько заплатили за пост?
146
Kristina Arnoldovna Yanushkat 9 лет назад
Ибо "тапки, танки, телевизор"-жизнь современных мужчин.
даешь каждой женщине по Грею! )))
16
Konstantin Rudakov Club007 9 лет назад
мммм
сосисочки
Показать все 10 ответов
325
Сергей 9 лет назад
Так себе фильмец. Я сразу догадался, что убийца - дворецкий.
46
Gudvinmax S.P.G 9 лет назад
Моя знакомая ходила на этот фильм с подружками,так потом мне сказала,что при просмотре сразу вспомнила как я ее иногда ремнем по попке порол.
Показать ещё 34 комментария (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?