FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Россиянин восстановит церковные часы на Ямайке, благодаря которым появился знаменитый роман о Джеймсе Бонде Россиянин восстановит церковные часы на Ямайке, благодаря которым... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и...
Средняя зарплата

Средняя зарплата

6489
29
Будет тридцать скринов. Вакансии для трудоустройства. Особенно интересны вакансии учителей и врачей.
×
Метки: Россия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
319
Секрет 9 лет назад
Ну вам же ведьмедев сказал ,хотите денег - идите в бизнес
372
Storm. 9 лет назад
Вполне очевидно. Все перечисленные вакансии не требуют квалификации. Медицинские в том числе. Любой азербайджанец с купленным дипломом будет принят в подобное заведение.
Да и публикуются подобные вакансии только на самые помоечные места, куда никто идти на работу не рвется. Мне HH регулярно спамит вакансии по моему неактивному резюме. Предложений с названными цифрами там практически нет. Зп более пятидесяти мало кто платит в белую. Придумывать себе "среднюю зарплату" по оплате неквалифицированного персонала это конечно мило, но забитые парковки, пробки в городах от ста тысяч жителей, раскупаемое на котловане жилье рисуют совсем другую картину.
57
Семарглин 9 лет назад
Печаль...
186
АлексейМолюков Главный Говномёт 9 лет назад
комментарий подходит к названию аватарки
Показать все 10 ответов
186
АлексейМолюков Неизвестно 9 лет назад
а что мешает свалить на хер из этой страны??????? не нравится не жуй!!!
486
Alexander Gumenyuk 9 лет назад
в Омске в DOM.RU работал техником, получал по 50-80 косарей
Комментарий удален
−99
Показать все 8 ответов
Показать ещё 80 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?