FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи рассекретили тихие сигналы измены «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи... Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию
 Минутка подвига

Минутка подвига

12884
3
Бессмертный гарнизон: 12-я застава Московского пограничного отряда 13 июля 1993 г.
Метки: воины   герои   истории   подвиги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−195
Инженер 9 лет назад
Подвиг конечно сильный. Вечная память погибшим.
Но у меня возникает вопрос: Где были остальные? Это же застава! ГРАНИЦА!!!!! Я сам служил пограничником, хотя работал в тыле, но знаю тонкости: Каждая застава со своим кодом каждый 2 часа выходит на связь, если не выходит, отправляется подмога, мото-манервная группа, а еще ест рация, если даже она вышла из строя, ест сигнальные ракеты. Ладно, даже если это так, среди гор не слышно автоматов, но слухи бомб и гранатаметов? Однажды радист то ли 12-й то ли 13-й заставы уснул и не отправил сообщение, как на зло, начальник был в отпуске, а у старшины не был мобильник, так подняли вес гарнизон "на ружье" отправили УАЗик, на проверку, а сами готовились весь экипировкой, все мы боялись что что то случилось с ребятами, потом привезли этого радиста, так он целый месяц чистил гарнизонного туалета.
−195
Инженер dustin 9 лет назад
Зачем ждать команды, когда там твой брат умирает? К тому же, ест инструкция, раз стреляют, можешь уничтожать. Это в мирное время сначала спрашиваешь кто ты, если видишь неадеквата стреляешь сначала в воздух, потом если ответили огнем, ранишь или убиваешь нарушителя. В военное время (1993 был почти военное время), без разбора стреляешь на любого нарушителя, прямо автоматными очередями. Нас так инструктировали: если видишь на руке ружьё, или нечто похоже на ружьё, но не определяешь, действительно нарушитель вооружен или нет, прямо стреляй в упор! убивай! если видишь раненый шевеляется добей! а то вырвет чеканку и бум!!!! твоей маме повестка!
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?