FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Дерсу Узала. На съёмках Дерсу Узала. На съёмках Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Стёрся чутка Стёрся чутка Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской... Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит Нестор снова принял участие в покерном турнире Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит... Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Ворона скатилась на бутылке с машины Ворона скатилась на бутылке с машины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
 Тюремная романтика

Тюремная романтика

25121
16
Вы думаете сидеть в тюрьме скучно? Жизнь некоторых заключённых наполнена романами, интригами, и страстью. В социальных сетях созданы специальные группы,основной контингент которых - заключенные и их подруги, ждущие своих "джентльменов удачи". Давайте посмотрим, что происходит там?
×

Источник:

Метки: заключённый   зеки   тюрьмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Да ладно, за баб я спокоен: они сами ищут приключений на свою попу, у них все, что отличается хоть немного от нашего Ваньки-любоФФ. Вот любят моджахедов за тысячи км и готовы бежать, бросив универ, вот готовы стать передвижной самовзрывающей бомбой и бегут в Дагестан, вот готова стать теткой, заживо завернутой в саван с намордником и принять муслимувскую веру, а главное, всех своих [мат], не спрашивая их желания, обрезать. А уж в тюрягу скатать и отвезти туда весь кредит, взятый, хрен знает под какие проценты, а потом всю жизнь выплачивать его-это совсем пустяк. Но хуже всего, когда парнишки берут пример с таких вот постоянных членов камерного сообщества, катают к ним на зоны, бросают им деньги на телефон, греют на зоне посылками, якобы дружбанов поддерживают, а те над лохами смеются на зоне.
40
Харли Дэвидсон Сергей 9 лет назад
среди образованных и порядочных людей это радио называется "быдло-ФМ"
Показать ещё

На что жалуетесь?