FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд
 Тюремная романтика

Тюремная романтика

25100
16
Вы думаете сидеть в тюрьме скучно? Жизнь некоторых заключённых наполнена романами, интригами, и страстью. В социальных сетях созданы специальные группы,основной контингент которых - заключенные и их подруги, ждущие своих "джентльменов удачи". Давайте посмотрим, что происходит там?
×

Источник:

Метки: заключённый   зеки   тюрьмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Да ладно, за баб я спокоен: они сами ищут приключений на свою попу, у них все, что отличается хоть немного от нашего Ваньки-любоФФ. Вот любят моджахедов за тысячи км и готовы бежать, бросив универ, вот готовы стать передвижной самовзрывающей бомбой и бегут в Дагестан, вот готова стать теткой, заживо завернутой в саван с намордником и принять муслимувскую веру, а главное, всех своих [мат], не спрашивая их желания, обрезать. А уж в тюрягу скатать и отвезти туда весь кредит, взятый, хрен знает под какие проценты, а потом всю жизнь выплачивать его-это совсем пустяк. Но хуже всего, когда парнишки берут пример с таких вот постоянных членов камерного сообщества, катают к ним на зоны, бросают им деньги на телефон, греют на зоне посылками, якобы дружбанов поддерживают, а те над лохами смеются на зоне.
Показать все 7 ответов
40
Харли Дэвидсон Сергей 8 лет назад
среди образованных и порядочных людей это радио называется "быдло-ФМ"
Показать ещё

На что жалуетесь?