FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой истории "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии
 Девушки просто "взорвали" инстаграм* хештегом #татарочка

Девушки просто "взорвали" инстаграм* хештегом #татарочка

290425
27
Красотки из Татарстана очаровывают естественным обаянием и великолепием, ведь в них удачно сочетается европейский шарм и восточная неотразимость. Кто же они такие?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
299  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
shizoid 8 лет назад
межнациональные браки .....норма
0
АлексВаленко 8 лет назад
Очень ВСЕ красотки!!!!
1
Yulia Bondarkova 8 лет назад
Я тоже татарочка. Надо бы и мне добавить новый хэштег.
13
ПесецОшалелый 8 лет назад
Это Вы ещё девах из Нижнекамска не видели. Там к вечеру шею можно себе свернуть.
1
Татарочки Татарстана. Именно с Татарстана. И ни откуда больше. Ни с Челябинска ни с Астрахани. Неудивительно,но в самой лучшем регионе страны - лучшие люди. В самом красивом регионе страны - самые красивые люди. В Татарстане самые образованные, обеспеченные, яркие, творческие, душевные и следовательно СВОБОДНЫЕ люди. Душевной и физической красоты. Другим регионам, возможно, этого не понять. Но кто жил в РТ - понимает о чем речь. Кто живет сейчас - часто не осознает цены месту своей Родины.
Комментарии про "тяжелых татарок" - пишет незнающий человек. С таким же успехом можно писать про тяжелых дагестанок из дальних деревень. Или о шведках из северных сёл. Или о пакистанках из забытых аулов. Комментарии про "мусульманок в мешке" - пишет незнающий человек. Татарстан - республика светская. Светские (и не совсем) татары, коих подавляющее большинство в РТ - это как правило энергетически мощные люди, чуждые всяким религиозным дрязгам и прекрасно живущими в многоконфессиональном обществе,при этом могущие спокойно и естественно преклоняться своей Вере. Всякие, чрезмерно помешанные на религии задроты и ворчуны - это не все татары Татарстана. А лишь небольшая часть неудачников, или завистников свободному светскому, умному татарскому и татарстанскому обществу.
1
viator70 Зеленый Чай с конфеткой 8 лет назад
В Башкирии тоже женщины красивые))
−4
николай 8 лет назад
-100500
1
Яковишен Серг 8 лет назад
а что тут думать?.. а если у нее .. мозгов нет? .. да просто .. фотомиг, ничего не значащий. пусть лучше она подумает, что всё это.. быстро преходяще..
7
Alexandr Kozhushniy 8 лет назад
нормас
10
Viktoria Heinze 8 лет назад
то, что татары есть красивые, убедилась давным давно.
−4
Константин 8 лет назад
Симпотная.
−4
Константин 8 лет назад
Нормальная деваха.
1
Вадим Попов 8 лет назад
Кукляшечные, ненатуральные рожицы. Почему-то женщинам свойственно нелепо корчить мордочку во время селфи. Получается чаще прикольно, чем здорово.
0
Igor Ovcharov 8 лет назад
Подборка уточек с коровьим выменем! :-)
0
Андрей 8 лет назад
какие татарочки? русские чисто русские девушки , наследницы белогвардейцев и РУССКИХ тех которые до 37 года были
1
Вадим Попов Андрей 8 лет назад
Фейспалм какой-то. Извилины распрямил что-ли?
0
Max Power 8 лет назад
Шёл я лесом, Видел чудо. Три Татарина сидят. Зубы черные, гнилые. Лошадиный хрен едят))) Ну это так, шутка. А Женщины в татарские и правда хороши. Работал с Татарами, они мне стишок про чудо и рассказали...
35
Артем Ковалев Hombre Lobo 8 лет назад
Вы абсолютно правы, характер у них говно, и за это получаете жирный палец вверх.
45
Marsel Khaliullin Артем Ковалев 8 лет назад
Вот по этому у меня жена русская, сибирячка.
Кстати, Ирина Шейк по паспорту Шайхисламова, татарка с Урала.
1
Yulia Bondarkova Артем Ковалев 8 лет назад
ну вам же нравится, когда характер Говно. с такими не заскучаешь))
0
Амина Ягьяева Артем Ковалев 4 года назад
Проблема не в татарках а в человеке какой человек в характере говняный такой женщина с таким характером встречаются ему как говориться рыбака рыбака видеть друг друга из далека
0
Амина Ягьяева Hombre Lobo 4 года назад
Мужики тоже не подарк если бы мужчины не были эгоистичные то им женщин была бы понять легче проблема не в татарки а вас самих
Показать ещё 35 комментариев (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?