FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Смешные картинки Смешные картинки Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику
День призывника (18 фото) Удалить

День призывника (18 фото)

66597
18
День призывника в севастопольской бригаде. Показательное выступление разведроты. По словам ведущего праздника - офицера бригады, все выступающие являются военнослужащими срочной службы.

День призывника (18 фото)

День призывника (18 фото)

День призывника (18 фото)

День призывника (18 фото)

День призывника (18 фото)

День призывника (18 фото)

День призывника (18 фото)

День призывника (18 фото)

День призывника (18 фото)

День призывника (18 фото)

День призывника (18 фото)

День призывника (18 фото)

День призывника (18 фото)

День призывника (18 фото)

День призывника (18 фото)

День призывника (18 фото)

День призывника (18 фото)

День призывника (18 фото)
via plasmastik
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
164
Дмитрий Год назад
Молодчаги!
168
KOHb9IK 17 лет назад
у меня дружбан служит в разведроте они там отмороженые на все голову. бригаду держать в страхе. пехотинцы боятся их трогать:4:
20
beliydis 17 лет назад
Ребят, вы действительно тупы если песдите про гопнечество и безумие у этих бойцов. Они молодцы, они первые! Я сам служил, но в ФСО. А эти отличаются тремя четкими ударами обезвреживания. Раз, Два, Три, противник лежит и все целы! Я готов приклонится перед ними. Это действительно тяжкий физический труд!!!!
20
beliydis 17 лет назад
Ребят, вы действительно тупы если ****ите про гопнечество и безумие у этих бойцов. Они молодцы, они первые! Я сам служил, но в ФСО. А эти отличаются тремя четкими ударами обезвреживания. Раз, Два, Три, противник лежит и все целы! Я готов приклонится перед ними. Это действительно тяжкий физический труд!!!!
20
beliydis 17 лет назад
Ребят, вы действительно тупы если ****ите про гопнечество и безумие у этих бойцов. Они молодцы, они первые! Я сам служил, но в ФСО. А эти отличаются тремя четкими ударами обезвреживания. Раз, Два, Три, противник лежит и все целы! Я готов приклонится перед ними. Это действительно тяжкий физический труд!!!!
20
beliydis 17 лет назад
Ребят, вы действительно тупы если ****ите про гопнечество и безумие у этих бойцов. Они молодцы, они первые! Я сам служил, но в ФСО. А эти отличаются тремя четкими ударами обезвреживания. Раз, Два, Три, противник лежит и все целы! Я готов приклонится перед ними. Это действительно тяжкий физический труд!!!!
2
Malfin 17 лет назад
Только и могут, что бошками разбивать кирпичи, а потом девчонок лапать и насиловать. Такие вояки никому не нужны и родину они продадут за пару разноцветных бумажек. А судя по фотографиям, умельцы, которые их дрессируют сами ни черта не знают о самообороне.
4
Ducato 17 лет назад
Красава... молодцы парни:34:
20
Almin 17 лет назад
хм, внесу свои 5 коп.

надеты на мальчиках маскхалаты (редкая херня, тонкая ткань, рвецца на раз-два) портупеи ничо не могу сказать, в украине например в некоторых родах войск выдают и срочникам их

разгрузка стандартная, шо есть то есть. Правы однозначно форма еще совецкого образца, 50-60 годов.

Особо хочу обратить внимание на штык-ножи, сразу видно по етим ножам чо за спецназ..

ну а то что ето не срочники ето однозначно, либо спортрота

насчет безконтактного боя отмечу что по слухам А.А. отказался от этой идеи в связи с определенными сложными последствиями

ну в общем чистая показуха, особенно заметно по стойкам организмов на заднем плане (стойка рукопашника на прямых ногах??!!! интересный случай)

а голова нужна чтобы ею думать, а не бутылки с кирпичами бить

кто против приведите мне пример практического применения спосбности разбивания кирпича головой, кроме как на стройке я себе не представляю
142
BeerFood 17 лет назад
Ыыыы, камменты жгут за малым исключением :13: В деревне показали цирк :4: Особенно у клоунов радует сочетание комка, холщовой однотонной разгрузки и черных офицерских ремней не по-званию :15: А то, что после похода в сортир и пальцеподтирания рожу чесали, даже удивления не вызывает :11:
2
Akurosu 17 лет назад
В разведротах служат прикомандированные спортсмены. Там и призывники и контрабасы. Вот у них действительно служба. Большую часть времени в спортзале да на полосе. И наряды по штабу да по понту, в брониках железом обвешанные. С лопатами их и не увидишь :38:
Показать ещё 20 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?