FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в нетрезвом виде В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в... "Помощь" пришла откуда не ждали "Помощь" пришла откуда не ждали Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в нетрезвом состоянии Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в... От невезучего Хемингуэя до хитрых моржей: 7 реальных фактов, которые кажутся выдумкой От невезучего Хемингуэя до хитрых моржей: 7 реальных фактов,... "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в школьном электронном дневнике "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в... Пятилетний мальчик ушел из дома с игрушками, водой и хлебом в пластиковом контейнере Пятилетний мальчик ушел из дома с игрушками, водой и хлебом в... В Чернобыле нашли черный гриб, который питается радиацией В Чернобыле нашли черный гриб, который питается радиацией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Амурской области чиновница притворилась малоимущей, чтобы получить без очереди квартиру В Амурской области чиновница притворилась малоимущей, чтобы...
Законно ли видеонаблюдение в подъезде

Законно ли видеонаблюдение в подъезде

17329
1
Нужно обязательно соблюсти несколько условий. Вот, например, судебное решение по этому вопросу:

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
294
Babaega 9 лет назад
Год назад озаботилась видео наблюдением, для начала решила поставить муляж и проверить соседей на адекватность. Соседи по этажу все сказали респект. Человек пять странных индивидуумов с верхних этажей приходили и требовали снять. Потом мне сломали звонок и поцарапали глазок. Поставила видеоглазок со звонком это хороший выход и никто не в курсе про съемку.
379
Zen Babaega 8 лет назад
Надо было сразу камеру, а не муляж ставить и привлекать идиотов. У нас дети с других этажей разрисовывают стены, ВЫДЕРГИВАЮТ выключатель света (зачем?) и т.п., при мне ходил мужик и дергал ручки дверей, я как раз стоял у двери собирался выходить, было весело, мужик наверное чуть поседел от мгновенной кары. Установка камеры для съемки вандальных действий от дэбильных соседей и прочих жуликов только приветствуется адекватными людьми.
330
Михаил Жидков 9 лет назад
Надо вести себя законопослушно в подъездах. Не расписывать стены матерными выражениями, портить кнопки лифтов, срать и ссать по углам. И тогда вы эти камеры замечать просто не будете!
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?