FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о... Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал
 Новый 2017 год в Чернобыле

Новый 2017 год в Чернобыле

25871
30
Отметить Новый год посреди зоны отчуждения? - Легко!
Подписался я на эту затею... Затейка та еще!
Тогда я еще и представить не мог сколько страданий нас ждет!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Мне ооочень понравилось!Аж самой захотелось туда!Сделать снимки с колесом обозрения это моя мечта!
−1
Нормально каждый развлекаеться как умеет.Стремно конечно,но что сжечь плохого.Адреналин
162
Rero Ramp 9 лет назад
Скомкано все, толком ничего не понятно, фотки дрянь, такое впечатление что нарыли из инета фотки. И бляха топить снег в Чернобыле что бы его пить - ну это веселуха!
427
Миха 9 лет назад
1234издец теперь я понял откуда майдана корни растут...
Показать все 7 ответов
−221
R.Volger.Rugier Дискорд 9 лет назад
Halt dein Maul scheiß Nazisäue!
118
Алла Иванова 9 лет назад
Безумству храбрых - поем мы песню , [мат]анутым - надгробный крестик!
−221
R.Volger.Rugier Maldini 9 лет назад
Там нету очагов особых ? ВРЯТЛИ так как даже в европе как дожьдик прошёлся досехпор люди болеют и заболевают и всё это из за чернобелЯ один раз дожьдик прошёлся теперь так и осталось особина в баварии и в саксонии...а они решили прогулку зделать...я уже могу скозать что уних будут последствие!
Показать ещё 60 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?