FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Ленобласти «шаманы» провели ритуал с закапываем живых людей и поплатились В Ленобласти «шаманы» провели ритуал с закапываем живых людей и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не...
 Новый 2017 год в Чернобыле

Новый 2017 год в Чернобыле

25866
30
Отметить Новый год посреди зоны отчуждения? - Легко!
Подписался я на эту затею... Затейка та еще!
Тогда я еще и представить не мог сколько страданий нас ждет!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Мне ооочень понравилось!Аж самой захотелось туда!Сделать снимки с колесом обозрения это моя мечта!
−1
Нормально каждый развлекаеться как умеет.Стремно конечно,но что сжечь плохого.Адреналин
162
Rero Ramp 8 лет назад
Скомкано все, толком ничего не понятно, фотки дрянь, такое впечатление что нарыли из инета фотки. И бляха топить снег в Чернобыле что бы его пить - ну это веселуха!
427
Миха 8 лет назад
1234издец теперь я понял откуда майдана корни растут...
Показать все 7 ответов
−221
R.Volger.Rugier Дискорд 8 лет назад
Halt dein Maul scheiß Nazisäue!
118
Алла Иванова 8 лет назад
Безумству храбрых - поем мы песню , [мат]анутым - надгробный крестик!
−221
R.Volger.Rugier Maldini 8 лет назад
Там нету очагов особых ? ВРЯТЛИ так как даже в европе как дожьдик прошёлся досехпор люди болеют и заболевают и всё это из за чернобелЯ один раз дожьдик прошёлся теперь так и осталось особина в баварии и в саксонии...а они решили прогулку зделать...я уже могу скозать что уних будут последствие!
Показать ещё 60 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?