FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам
 Суровое и беспощадное импортозамещение

Суровое и беспощадное импортозамещение

57675
21
Шёл не первый год санкционной войны... А кое-кто даже из санкций извлекал прибыль, занимая выпадающие рыночные ниши, копируя бренды и вводя потребителей в заблуждение.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
valera 8 лет назад
ужас
155
DiMasu 8 лет назад
Руссиано не может стоить 45 рублей!
Предлагаю цену 2р50коп
0
Никита Жуков 8 лет назад
Alpen Gold это русский шоколад если что
197
Ворчливый Очень Никита Жуков 8 лет назад
Да и Lays делают под Москвой...
32
Саша Макаров Ворчливый Очень 8 лет назад
150
Симон 214 8 лет назад
Качество продуктов стало реально хуже, а цена на удивление выше.
314
Pro100r Alexey_A 8 лет назад
да этот упырок из разряда кастрюлеголовых, что на майданах да болотных площадях скачут, в место того что бы попробовать работать....
26
onelm 8 лет назад
по китайскому пути типа пошли...теперь говном всё заставят по ценам оригинала в отличии от качества и т.д... сказочная страна .
168
Nikilay 8 лет назад
Может быть я конечно не прав, но на мой взгляд, это не импорто-замещение, а обычные подделки под известные брэнды, а автор это видит по другому.
24
Rudolf Voskanyan 8 лет назад
А русиано придумал не Медведев, а премьер Армении.
Показать все 7 ответов
111
Yuri Fessaer 8 лет назад
Живу в Израиле довольно давно - лет 20. И доступ к различным продуктам, включая экзотику, тут довольно свободный. И я сейчас, наверное, крамольную вещь скажу - последние лет 5 частенько предпочитаю закупаться в "русских" магазинах, продуктами, привезенными от вас. Более того, смех смехом - знаю тонну местных, которые тоже постоянно светятся в специализированных магазинчиках. Консервы, соления, колбасы, некоторые сыры - перечислять можно долго, но продукты у вас производят далеко не говенные. Мороженное российского и украинского производства - так даже в чисто "израильские" магазины начали завозить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Master_DEN 8 лет назад
А где боярышник? ))))
9
ВладимирСветлов Master_DEN 8 лет назад
ты же алкаш и выжрал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Oleg Tarasenko 8 лет назад
максимум на что способны это копия с ухудшением качества в разы. вот такая она великая на крысу копирующая зарубежные бренды
Показать все 6 ответов
33
divanych507 Димон 8 лет назад
Вот почему если бандеровец, так сразу на ВСЮ голову е...утый? Должны быть какие-то исключения, наверно...
Показать ещё 34 комментария (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?