FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Даже смотреть больно Даже смотреть больно А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Вора настигла карма Вора настигла карма Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила
 Они просто на всю голову сыроеднутые!

Они просто на всю голову сыроеднутые!

59989
21
Однажды пригласили в гости друзей, наготовили всякой еды... И вот приходят они, воротят нос и сообщают, что, дескать, сыроеды они теперь. Мы, мол, им - сыр что ли любите? А они нам - нет, только пищу, которая не подвергалась обработке. Ну, решили мы поискать, что за это сыроеды такие... Теперь не знаем, что и думать. То ли они с ума сходят, то ли мы чего-то не понимаем.
×

Источник:

Метки: vegan   Приколы   сыроеды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
637  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
242
Смотрю эти сектанты по комментам потоптались, немного подправил всем адекватным карму ;)
11
Юлия Кова 9 лет назад
Зачем детей-то мучить, идиоты? Ну ладно вы фигней страдаете, но дети-то тут причем? Зачем им навязывать свой маразм?
290
chiffa007 9 лет назад
таким людям надо на законодательном уровне запрещать травить детей своей диетой! Вот они сами выбрали свой путь-есть сырую морковку и дети их пусть сами выбирают! Они ж реально губят их((((
186
АлексейМолюков 9 лет назад
Ко мне вчера знакомый зашёл, ну мы с ним пивка, давно не видились и терки о жизни) тут я начинаю жарить катлетосы, сам лепил), и он друг меняется в лице и как черт от ладана шарахается от котлет... начинает прогонять мне всякую хрень об убитых животных и т.д. мне!!! рождённому в деревне!!!))) оказывается он теперь млядь сыроед!!! по мне так какая разница кто что жрет, жри ты хоть сырых лягушек, но зачем свою тему навязывать другим ХЗ... будь попроще и люди потянутся)
130
Рубик 215 9 лет назад
На самом деле, их легион - этих е.анутых! Ладно бы сами себя уничтожали, но детей-то за что мучить с самого рождения?!
−3
Артём Фриюк 9 лет назад
Пост Невежды! Топа по подобию той что не принимали научных доводов на казни Джордано Бруно.
154
Билли 213 9 лет назад
Да пусть каждый есть всё что он хочет. Только на каждом углу об этом орать не надо.
46
SuperFikus007 9 лет назад
У меня девушка сыроед. Я боюсь ей дарить цветы. Боюсь, что она оскорбиться и скажет чего-нибудь вроде:-Вообще у меня дома есть чего поесть. Еще больше я боюсь, что именно этот букетик я получу на обед, когда приду в гости.
197
Ворчливый Очень Валерий 9 лет назад
Реальные...
242
- Бабушка, а что это там летит в небе? - Самолет. - Я хочу его мяса!
Показать ещё 38 комментариев (из 601)
Показать ещё

На что жалуетесь?