FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами
Так выглядит человеческий зоопарк!

Так выглядит человеческий зоопарк!

20222
6
Этих людей выкрали из родного дома, лишили одежды и заперли в клетки, как диких зверей. Человеческий зоопарк, представлявший публике, помимо диких животных, около двух десятков австралийских аборигенов, много лет успешно гастролировал по Европе и Северной Америке. "Дикари с бумерангами" - гласили таблички на клетках с человеческими существами. Человеческий зоопарк пользовался успехом вплоть до середины ХХ века.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
119
РозаКошка 8 лет назад
Не ново...
Фильм "Прощай, дядя Том" посмотрите. Где то ужаснётесь, где то посмеётесь...
−196
Инженер 8 лет назад
Вся наша страна сплошной зоопарк, и правителство смотрит на нас как на стадо баранов
Показать все 9 ответов
7
Лада Luc72 8 лет назад
Похоже, вы с ними беседовали о том, хотят ли
148
марьяна чеснокова Luc72 8 лет назад
собаки и кошки давным давно одомашнены,не зря они называются домашними животными
7
Лада Luc72 8 лет назад
А есть такое понятие домыслы. Дедуктивный метод основывается на фактах.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−24
Показать все 7 ответов
378
Gast zurapod 8 лет назад
Как я понял, клетку ты уже освоил. на очереди хиджаб.
97
Golbec zurapod 8 лет назад
Обьективно.Солидарен. BRO
378
Gast Татьяна Рудык (Блохина) 8 лет назад
У Вас больше понятий, чем у большинства политофишкян.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?