FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... Из жизни арзамасских вандалов Из жизни арзамасских вандалов "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи
Двойные стандарты современных женщин

Двойные стандарты современных женщин

78828
2
Перед вами, казалось бы, две одинаковые ситуации, но посмотрите, как реагируют на них современные женщины. Почему-то они видят их совершенно противоположными и реакция у них соответствующая.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
458  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
У женщин есть такой пунктик - "чтобы не хуже других!" и они в итоге [мат] насмерть, упираются и стараются кому-то чего-то доказать. В итоге производят бесполезных действий втрое больше, и обижаются что их работу не ценят... [мат], да потому что она НЕ нужна во многих случаях
305
Мимо проходил 9 лет назад
99.9% женщин не способны признать, что 99.9% всего семейного ада происходит по их вине. При этом 100% женщин уверены, что относятся к тому самому заветному 0.01%
305
Мимо проходил Алексей 9 лет назад
Рад, что вы почти со мной согласны ))
−213
gdezavtra 9 лет назад
Всякий раз когда читаешь фразы типа "мужик должен" хочеться дать в табло. Мужик никому ничего не должен. Хотят равных прав? Пусть получают и равные обязанности. А то ишь какие хитрые, чуть что сразу в кусты и детьми махают как флагом.
24
Дмитрий Лимонов Олег 9 лет назад
всё куда веселее - баба (в большинстве своём) существо избалованное, мама её с рождения называла принцессой, папа души не чаял (особенно если тряпка, а если не было папы - так ещё хлеще) - в итоге, когда это чудо воспитания так или иначе переходит к самостоятельной жизни - оно ждёт, что будет так же как в родительском доме, то есть делать не надо вообще [мат], а наличие [мат], сисек и смазливого [мат] (последние два пункта строго опциональны) уже делают её невъебенно уникальной и желанной. Впрочем, это не касается девушек и женщин, это касается именно баб - от возраста эта категория становится только мерзотнее.
64
Дмитрий Согрин Rusber_Optic 9 лет назад
А ты что хотел? Мужчины были созданы природой что бы ишачить на женщин и для женщин.
333
Кира 9 лет назад
Реалии жизни
374
Кирилл Андреев 9 лет назад
Ну дуры, что тут еще скажешь. Нормальных одна на сотню. Остальные меркантильные ляди
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
57
МашаМакарихина 9 лет назад
Мда, почитала комменты, вот они двойные стандарты, всех дам заминусили.... а что то еще доказывают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
57
МашаМакарихина 9 лет назад
28
poltapka МашаМакарихина 9 лет назад
впервые вижу чтобы ТП расшифровывалось как "дама".
462
Поручик Ржевский перед балом просит Пушкина сочинить для него небольшой каламбур. Немного подумав, Пушкин выдает экспромт:
— Ты гандон и он гандон, а я виконт де Бражелон.
На балу Ржевский объявляет:
— Господа офицеры, замечательный каламбур слышал я на днях. Вы все [мат], а я д’Артаньян
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
427
Миха 9 лет назад
В основном мужик всегда и виноват, не важно кто ушёл. Раз уж решил быть главой семейства то и держи марку. Капитан же на судне если оно затонуло не жалуется типа боцман лошара все запорол, ответственность всегда на главном...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
459
sergcrack Миха 9 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать ещё 103 комментария (из 414)
Показать ещё

На что жалуетесь?