FISHKINET
Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega Mega Drive (4 фото + видео) Энтузиасты раскопали 144 утерянные игры середины 90-х для Sega... Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой Девушка погрузилась в виртуальную реальность с головой «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне Подозреваемую в совращении школьников педагога выпустили из СИЗО Подозреваемую в совращении школьников педагога выпустили из СИЗО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Режиссёр Никита Михалков получил высший государственный орден России Режиссёр Никита Михалков получил высший государственный орден России Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале
Жадность

Жадность

24796
1
Пляж провинциального городка, выходной день и отдыхающих не мало, несколько сотен точно. Время ближе к вечеру, народ устав от жары и забот ищет прохлады в речке.
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
256
Dieman 9 лет назад
молодцы ребятня! прям Остапы Бендоры!)))
164
Pelmen 9 лет назад
Сам купил рубль)) красивый такой, даже если подделка то и 300р не жалко
223
крокодил Pelmen 9 лет назад
мы с племяником 10 таких леваков купили по 200 рублей за штуку у таджиков в Москве(хотели по штуке за монету),ещё сказки пели типа в Сергиев-Посаде работали горшок нашли
21
Владимир 9 лет назад
По Москве таджики этой фигнёй промышляют, типа на стройках клады находят.
245
Николай 9 лет назад
На Пикабу вчера пост был,только там возле подъезда мужик простаков ловил,вот только там не было написано что монеты с Али.
298
Ignaty Trufakin СырныйКластер 9 лет назад
в последней фразе
27
Oleg Biggpike 9 лет назад
брехня
127
Anton Matveev Oleg Biggpike 9 лет назад
я тоже так думаю....дети не допетрят..да и отметелят скоро за такие продажи
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?