FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине 4000 евро пришлось заплатить цыганам россиянке в Испании, чтобы они добровольно покинули её студию 4000 евро пришлось заплатить цыганам россиянке в Испании, чтобы... Смешные картинки Смешные картинки В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Школьник оскорбил учителя Школьник оскорбил учителя Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10... 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени кошачьей настойчивости 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени... Нелюбимые звуки котов Нелюбимые звуки котов Hyundai решил не выкупать российские активы Hyundai решил не выкупать российские активы Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше
Жадность

Жадность

24796
1
Пляж провинциального городка, выходной день и отдыхающих не мало, несколько сотен точно. Время ближе к вечеру, народ устав от жары и забот ищет прохлады в речке.
Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
256
Dieman 9 лет назад
молодцы ребятня! прям Остапы Бендоры!)))
164
Pelmen 9 лет назад
Сам купил рубль)) красивый такой, даже если подделка то и 300р не жалко
223
крокодил Pelmen 9 лет назад
мы с племяником 10 таких леваков купили по 200 рублей за штуку у таджиков в Москве(хотели по штуке за монету),ещё сказки пели типа в Сергиев-Посаде работали горшок нашли
21
Владимир 9 лет назад
По Москве таджики этой фигнёй промышляют, типа на стройках клады находят.
245
Николай 9 лет назад
На Пикабу вчера пост был,только там возле подъезда мужик простаков ловил,вот только там не было написано что монеты с Али.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
27
Oleg Biggpike 9 лет назад
брехня
127
Anton Matveev Oleg Biggpike 9 лет назад
я тоже так думаю....дети не допетрят..да и отметелят скоро за такие продажи
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?