FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В столкновении фуры и легковушки под Суздалем погибли двое взрослых и ребенок. ДТП В столкновении фуры и легковушки под Суздалем погибли двое... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Время делать ставки

Время делать ставки

20240
16
Ярость, с которой передовая многонациональная общественность обрушилась на Трампа за его недавний запрет на въезд в США мигрантам из ряда мусульманских стран, набирает обороты. Мы даже решили начать принимать ставки на то, кто кого сборет. А пока решение воплощается в жизнь, давайте задумаемся о том, какая Америка стоит за Трампом, и посмотрим как веселились бабушки и дедушки нынешних бешеных феминисток и либерально устроенных граждан, клеймящих "расиста".
×
Метки: США   Трамп   расизм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
237
Alexandr.Pupkin 8 лет назад
Смешно, но я стал к ККК с пониманием относится. Но думаю проблема не в неграх, а в потакание этим идиотам. Пока их держали в ежовых рукавицах, они вели себя как люди, отпустили и результат, как говорится, получите.
Показать все 2 ответа
10
Муха 8 лет назад
Печально смотреть на эти фотки. Но сегодняшний день это вам не 50-ые. Черные 100% хотят смерти белых, они знают свою историю они верют в свою праведную месть. Все это понимают но под нож прыгать никто не хочет а либерасты им только жопу от страха подставляют. Я это говорю как человек который там живет и общается с этими уродами. Мне как приезжиму трудно понять почему нигеры меня убить хотят. Те кто говорит что Америка это земля краснокожих - очухайтесь, земля становиться чьей то если он ее выйграл в войне. Это закон всех предков. То что индейцы были слабее и не имели хорошего оружия- это уже сентименты баб. За что их помнят это за то что они сражались с честью.
227
Злобный пёс 8 лет назад
"Светло-зеленые - в начало салона, тёмно-зелёные - в конец!"
102
Вячеслав 8 лет назад
Я вот понимаю если в стране случился природный катаклизм и от туда пошли беженцы. Например Япония начала тонуть и т.п. Таких конечно надо принимать. А тут они сами загадили свою страну и бегут к соседям, причем тащат с собой идеологию которая и принесла неприятности.
Бытовой аналог. У соседа хата сгорела - надо помочь. А если сосед развел в хате страшную антисанитарию: тараканов, крыс и вообще превратил дом в помойку, а теперь просится к вам так как у вас чисто и удобно. И неужели вы его пустите? Пусть у себя порядок наводит. Настирал - убери за собой.
348
Майк Лэст-нэйм 8 лет назад
Негры должны жить в Африке. Понятно что их в Америку не по своей воле привозили, но ведь сейчас их никто силком не держит. Вот бы Трамп ещё вместо пособия всем этим дармоедам выдал бы бесплатные билеты (в одну сторону) на этническую родину... ляпотааа б была.
Показать ещё 33 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?