FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Колонка несколько месяцев находилась в воде и до сих пор работает Колонка несколько месяцев находилась в воде и до сих пор работает
Время делать ставки

Время делать ставки

20244
16
Ярость, с которой передовая многонациональная общественность обрушилась на Трампа за его недавний запрет на въезд в США мигрантам из ряда мусульманских стран, набирает обороты. Мы даже решили начать принимать ставки на то, кто кого сборет. А пока решение воплощается в жизнь, давайте задумаемся о том, какая Америка стоит за Трампом, и посмотрим как веселились бабушки и дедушки нынешних бешеных феминисток и либерально устроенных граждан, клеймящих "расиста".
×
Метки: США   Трамп   расизм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
237
Alexandr.Pupkin 9 лет назад
Смешно, но я стал к ККК с пониманием относится. Но думаю проблема не в неграх, а в потакание этим идиотам. Пока их держали в ежовых рукавицах, они вели себя как люди, отпустили и результат, как говорится, получите.
Показать все 2 ответа
10
Муха 9 лет назад
Печально смотреть на эти фотки. Но сегодняшний день это вам не 50-ые. Черные 100% хотят смерти белых, они знают свою историю они верют в свою праведную месть. Все это понимают но под нож прыгать никто не хочет а либерасты им только жопу от страха подставляют. Я это говорю как человек который там живет и общается с этими уродами. Мне как приезжиму трудно понять почему нигеры меня убить хотят. Те кто говорит что Америка это земля краснокожих - очухайтесь, земля становиться чьей то если он ее выйграл в войне. Это закон всех предков. То что индейцы были слабее и не имели хорошего оружия- это уже сентименты баб. За что их помнят это за то что они сражались с честью.
227
Злобный пёс 9 лет назад
"Светло-зеленые - в начало салона, тёмно-зелёные - в конец!"
102
Вячеслав 9 лет назад
Я вот понимаю если в стране случился природный катаклизм и от туда пошли беженцы. Например Япония начала тонуть и т.п. Таких конечно надо принимать. А тут они сами загадили свою страну и бегут к соседям, причем тащат с собой идеологию которая и принесла неприятности.
Бытовой аналог. У соседа хата сгорела - надо помочь. А если сосед развел в хате страшную антисанитарию: тараканов, крыс и вообще превратил дом в помойку, а теперь просится к вам так как у вас чисто и удобно. И неужели вы его пустите? Пусть у себя порядок наводит. Настирал - убери за собой.
348
Майк Лэст-нэйм 9 лет назад
Негры должны жить в Африке. Понятно что их в Америку не по своей воле привозили, но ведь сейчас их никто силком не держит. Вот бы Трамп ещё вместо пособия всем этим дармоедам выдал бы бесплатные билеты (в одну сторону) на этническую родину... ляпотааа б была.
Показать ещё 33 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?