FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Неземное Неземное Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Трагедия Николая Данелии: несбывшаяся любовь и загадочная гибель Трагедия Николая Данелии: несбывшаяся любовь и загадочная гибель Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ
Пять сакральных и невероятно красивых мест России

Пять сакральных и невероятно красивых мест России

8838
28
Россия настолько велика и многообразна, что соединила в себе невероятные красоты нашей планеты. И действительно, чего только нет на нашей русской земле: и великие горы, и прозрачные озера, и непокорные вулканы, водопады, пещеры… всего и не перечислить. Но есть и такие сакральные места, куда не ступала нога туриста. От этого они, наверное, становятся еще более манящими и прекрасными. Сегодня бы мы хотели рассказать вам всего лишь о пяти…
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
212
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
41
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−10
6
Роман Буннерс 8 лет назад
Плато Путорана. Красноярский край. Правильно,расскажите всему свету о прелестях этого плато,о диких животных,о большом количестве рыбы в озёрах,а мы в свою очередь постараемся всех этих животных спокойно перестрелять,а рыбку сетями выловить( благо как я понимаю,места там глухие и как говорится-КРИЧИ НЕ КРИЧИ. Короче спасибо за информацию.) Я то-же знаю пару красивых и тихих мест,но стараюсь молчать о них,чтоб сохранить их в таком виде как можно дольше. Не хочу приехать на отдых и увидеть пеньки от деревьев,море бутылок и кульков и абсолютно не хочу увидеть в этом месте вышку охотников.
135
Это скорее всего не отдых, а познание самого себя и мира, как странно бы это не звучало и да, добраться туда возможно или с большими деньгами или надо быть терминатором)))
163
PeppiDlinniichulok Автор поста Роман Буннерс 8 лет назад
Я понимаю Ваши опасения, но добраться туда действительно очень сложно. А у тех смельчаков, которые бы решились и физически смогли бы осилить этот путь , должны обладать еще средствами на это. Ведь не смотря на все изобилие, там ни когда не было ни одного поселения, стоит задуматься почему... вода, рыба, изобилие животных, а человек там так и не поселился! Я считаю, что важно знать свою страну и восхищаться ею. А то многие считают, что все прелести и красоты только за границей! Важно знать и любить страну в которой живешь.
3
Берегите землю!!!
163
PeppiDlinniichulok Автор поста Вася 8 лет назад
И я загорелась! Очень хочется побывать в подобных местах!
Комментарий удален
67
12
Sergey Tretiakov HE.CCbI 8 лет назад
Потому и красота
163
PeppiDlinniichulok Автор поста HE.CCbI 8 лет назад
трудно, но возможно!)
Показать ещё

На что жалуетесь?