FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Испании мигрант попытался ограбить китайского туриста — но нарвался на карате-пацана В Испании мигрант попытался ограбить китайского туриста — но... Обучение полиции правилам дорожного движения Обучение полиции правилам дорожного движения Начато строительство автомобильного моста, который соединит Россию и Северную Корею Начато строительство автомобильного моста, который соединит Россию... В московском ТЦ охранник вырубил пьяного дебошира В московском ТЦ охранник вырубил пьяного дебошира Больше дверьми никто хлопнуть не сможет Больше дверьми никто хлопнуть не сможет 12 невероятных кадров, которые заставят вас сказать «Как так вообще возможно?» 12 невероятных кадров, которые заставят вас сказать «Как так... ТикТок головного мозга ТикТок головного мозга Убил себя об стену Убил себя об стену «Никогда не давайте лохам, которые не тратят на вас хотя бы 30 тысяч долларов в месяц» «Никогда не давайте лохам, которые не тратят на вас хотя бы 30... Повезло, так повезло Повезло, так повезло Один из клиентов пункта выдачи спас мальчика, подавившегося конфетой Один из клиентов пункта выдачи спас мальчика, подавившегося конфетой За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Парня пригласили на запуск нового стартапа, но не уточнили детали Парня пригласили на запуск нового стартапа, но не уточнили детали В Турции полиция при утилизации 20 тонн наркотиков чуть не перетравила целый город В Турции полиция при утилизации 20 тонн наркотиков чуть не... Американские ученые обвинили китайцев в увеличении продолжительности дня Американские ученые обвинили китайцев в увеличении... Дома-восьмиугольники Орсона Фаулера: архитектурное безумие XIX века Дома-восьмиугольники Орсона Фаулера: архитектурное безумие XIX века Ни одна подушка не сработала Ни одна подушка не сработала
Самые быстрые и крутые велосипеды в мире

Самые быстрые и крутые велосипеды в мире

24526
10
Наверное, не все знают, что некоторые модели велосипедов способны посоревноваться своими скоростными характеристиками с автомобилями. Естественно, такие конструкции оснащены электродвигателем, что и позволяет им набирать большую скорость. В топ-10 вошли самые быстрые велосипеды в мире. В рейтинг также попали самые необычные и дорогие двухколесные виды транспорта.
×
Метки: велосипеды   скорости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
260
rdx7 8 лет назад
Тут млять на машине едешь, как бы в аварию не попасть( ибо водятлов немеряно ближе к весне вылезает) а тут на велике 80 км/ч.!!! На велике КАРЛ!!! Снесут его найух в течении месяца на трассе. Не для России они.
28
Руслан Бер Алексей 8 лет назад
ну ну
−7
МаксБомбиза ЗлоЙ ЙожеГ 8 лет назад
Это даже не вибрейки.. Это кантилеверы с центральной тягой.
161
100 км/ч
170
Henker 8 лет назад
не одного велосипеда в посте не увидел. одна херня с мотором и непонятно как попавший сюда мотоцикл. пост говно
24
Ссылка youtu.be
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?