FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Дональд Трамп рассказал об отношении жены к его танцам Дональд Трамп рассказал об отношении жены к его танцам
Три сбывшихся предсказания Вольфа Месcинга

Три сбывшихся предсказания Вольфа Месcинга

15683
5
О знаменитом гипнотизере рассказывает человек, знавший его больше двадцати лет.
×

Источник:

Метки: Вольф Мессинг   СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−215
[мат] и тут пострадавшие пейсатые, и везде то их обижают, видите даже в СССР в институт не принимали, ТЬФУ
−145
Zair Pal 9 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−202
Иван 9 лет назад
Великий еврейский шарлатан.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
241
Сергей Б.С. Анджей С 9 лет назад
Цитата: "Слушай сюда, ровесник революции)) Мне лестно, когда мои цитаты разбирают подробно, но только не такие дебилы, как ты. У меня курсанты умнее...."
Детка, каникулы кончились. Вякай дальше за своих курсантов. Клапан на голове еще не рванул?

Ну и "на добивание": у меня в предках русские с 19-го века минимум, дальше просто не копал историю своего рода. Не нужно. Так что прыгай дальше, со своими фобиями.
241
Сергей Б.С. Goger 9 лет назад
Цитата: "Во-первых, он немец. "
Ты прав, но толпа пейсатых тебе это не простит.
241
Сергей Б.С. Анджей С 9 лет назад
Цитата: "Где, ты пейсатый,..."
Либо крестик сними, либо трусы надень.
Показать ещё

На что жалуетесь?