FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку мелкими купюрами по ₽10 В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку... Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... ФотоВсячина ФотоВсячина Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Да что с ними не так? Да что с ними не так? Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной... Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права!
Фото казни: символ мужества

Фото казни: символ мужества

36588
5
Эти фотографии казни наших бойцов гитлеровцами стали ключом к разгадке тайны их гибели, помогли найти могилу героев.
×
Метки: ВОВ   герои   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−253
39
Казябр 9 лет назад
Вечная память Героям!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
−70
saladine 9 лет назад
Во первых Дмитрий Владимирович Дулич, Диму знаю лично, а во вторых - хватит пиариться на "новости" 2013 года, клоун!!!
34
Влад П. saladine 9 лет назад
Уважаемый!
Позвольте с Вами не согласиться. Абсолютно никакого пиара, уж если кто и пропиарился, так это пожалуй Вы "...Диму знаю лично..." - флаг Вам в руки. И ничего страшного нет, что пост был в 2013 году. Подобные посты надо публиковать каждый год. ЧТОБЫ ПОМНИЛИ!!!!
И Ваша желчь сейчас крайне не уместна.
Всего хорошего!
−70
saladine Влад П. 9 лет назад
Рассказал Диме Дуличу, его ответ... ну Вы знаете сами куда Вам идти.
34
Влад П. saladine 9 лет назад
Уважаемый saladine, вместо того, чтобы брызгать желчью и посылами сами знаете куда, лучше бы попросили Дмитрия Владимировича рассказать про эти места, про историю этих мест, про фотографии от первого лица. Полагаю будет интересно всем.
−70
saladine Юр21 9 лет назад
Те места когда на машине проезжаешь немного не по себе становится, когда знаешь историю, а как подумаешь, что наши деды это обороняли, вообще удивляешься их стойкости
4
Валентин Дуда 9 лет назад
Красивая смерть!Не всем дана такая!
184
Insider Валентин Дуда 9 лет назад
Как смерть может быть красивой? Может "достойная"?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?