FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Поджигай и беги Поджигай и беги Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit
Я-колорад

Я-колорад

6562
2
Опубликовано стихотворение, до смерти взбесившее майданутых ...
Метки: послание   стихи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
306
Неужели правда, кто-то умер, прочитав это гениальное творение?
306
Сергей Павличук Vlad 9 лет назад
Ну, автору кажется, что все враги, прочитав ЭТО, должны срочно умереть
400
alexstoin 9 лет назад
иногда не всё так очевидно...
400
alexstoin 9 лет назад
Очередной бредовый высер))Надеюсь не все мыслят так однобоко.
95
Denis 9 лет назад
Счастья Украине я желаю!
Хохлы - европейцы!
Это ли не мечта?

Не будем им мешать стать по настоящему толерантными как и их вассалы и после сгинуть в пучине добра ко всему окружающему и их же пожирающему!

Во истину самурайский дух хохлов удивителен и необъясним...раздвинут булки, откроют двери, сожмут желудки и станут звери...но нет, тут звери не они, а кляты Москали, напали на соседа, во время прям обеда, когда тот сел на пенёк и жевал пирожок, за обе щеки / вот и есть цена той "стране" а я бы с удовольствием стоял бы в стороне, да не могу, забор ваш давит... ~~~n~~~
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
167
776166 9 лет назад
Ты не колорад, ты мудак.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
167
776166 12345678910 9 лет назад
А вот на ваше мнение мне особенно наплевать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
Serhii 9 лет назад
давай следущий стишок "Я-георгиевский пи*ораз это раз...."
−213
Serhii Вовака 9 лет назад
рыбак рыбака
Показать ещё

На что жалуетесь?