FISHKINET
Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава сорвал и растоптал плакат о способах контрацепции «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой
Очень дорогой ресторан (25 фото) Удалить

Очень дорогой ресторан (25 фото)

121016
25
The French Laundry - ресторан современной американской кухни с сильным влиянием французской, который находится в городке Юнтвилль, Калифорния. Внешне он совершенно ничем не примечателен, но обратите внимание на цены и размер порций! Удивительно, что ресторан пользуется большой популярностью.

Очень дорогой ресторан (25 фото)

Очень дорогой ресторан (25 фото)

Очень дорогой ресторан (25 фото)

Очень дорогой ресторан (25 фото)

Очень дорогой ресторан (25 фото)

Очень дорогой ресторан (25 фото)
800$
800$
120$
120$
280$
280$
70$
70$
90$
90$
190$
190$
140$
140$
230$
230$
105$
105$
210$
210$
37$
37$
100$
100$
90$
90$
110$
110$
35$
35$

Очень дорогой ресторан (25 фото)

Очень дорогой ресторан (25 фото)

Очень дорогой ресторан (25 фото)

Очень дорогой ресторан (25 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 11 месяцев назад
Откуда ценник то такой? И кто то же ходит... ну америкосы тупоголовые
392
wassaby 16 лет назад
:36::15:
16
Letenant 16 лет назад
Этот ресторан - один из немногих действительно элитных мест. Их всего пара-тройка штук в мире... В основном они открыты 3-4 месяца в году, в остальное время шеф-повар придумывает новые рецепты и блюда, разные на каждый сезон... Просто так туда не попасть... Обычно резервировать столик нужно за 1-2 года... На фотографии - Chef Ramsay... Один из лучших в мире... НаписАл море книг, ведет несколько телепередач, имеет несколько ресторанов... На счет цен - не самое дорогое место... В нескольких европейских столицах есть четыре ресторана MAXIM... Поужинать там стОит порядка 8-9 тысяч евро... В такие места люди не ходят поесть, - это атмосфера, другие чувства, статус... Выходные можно провести и на даче, но ведь есть те кто ездит в Куршавель...:29:
368
smartone 16 лет назад
побыть среди своих. ради статуса и атмосферы. блюстители собственного эго. идущие вместе. в никуда.
116
Elfi 16 лет назад
мдяяя...ну что сказать...каждый по своему с ума сходит)) хотя с другой стороныыыы...живём то один раз,может и стоило б побывать в подобном ресторанчеке)
Комментарий удален
69
478
richard_cash 16 лет назад
С похмела лутше туда не ходить:34:
142
BeerFood 16 лет назад
Ибанько. Я за 100 баксов свинью куплю и месяц буду жрать ее алчно чавкая. А не бздех мышиный, обдроченный шеф-поваром. :15:
269
Dantistka 16 лет назад
А чего порции такие маленькие? только облизать тарелку... :20: тазик давайте
Показать ещё 21 комментарий (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?