FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина с ноги разбила окно в автобусе Женщина с ноги разбила окно в автобусе В Великобритании агрессивный мигрант напал на местных жителей В Великобритании агрессивный мигрант напал на местных жителей В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после смерти туриста В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Я ничего не могу с этим cделать": окупасы захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим cделать": окупасы захватили мастерскую... Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить парацетамол Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить... Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина Кто их на дорогу выпустил? Кто их на дорогу выпустил? В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на глазах у её ребенка В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на... Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Эрдоган подшутил над Макроном Эрдоган подшутил над Макроном
Технический прогресс бежит быстрее времени

Технический прогресс бежит быстрее времени

9635
3
Даже многие из нас, вроде бы знающие как это работает, иногда затрудняются понять, что же еще нового придумала наша техническая индустрия. С этим надо рождаться рядом и идти в ногу, хотя при должной усидчивости и желании еще можно наверстать упущенное, но им это уже совсем тяжело...

Источник:

Метки: истории   старики   техники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Serge Mathew 9 лет назад
Технический прогресс у нас пока еще на уровне каменного века. Скайп, мобильные телефоны, и прочие игрульки для взрослых это очень интересно, но этим наш быт не ограничивается.

В быту за последние 40 лет принципиально не изменилось ничего. Мы так же ездим на бензиновых авто, льем чистую воду в унитаз, жжем электричество при помощи малоэффективных холодильников и кондиционеров, а большая часть этого электричества вырабатывается при сжигании угля. Попробуйте купить более менее долговечную, без покрытия, содержащего канцерогены, сковороду, которую можно без проблем мыть в посудомоечной машине. Автомобильные пробки, недостаток высокоскоростных пассажирских поездов, зачаточная автоматизация быта, предприятий промышленности, практически полное ее отсутствие в сельском хозяйстве, поверхностная переработка бытовых отходов, слаборазвитое материаловедение, и уж тем более внедрение новых материалов в производстве.

Простой пример: как доставляются габаритные грузы в дом? Так же, как и 50 лет назад: грузовик, 4 грузчика и матерная ругань. Таких примеров можно насобирать тышу. Так что прогресса никакого нет. Есть игрульки для городского планктона.
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?