FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

70408
40
Смешные комментарии из социальных сетей
×
Метки: Юмор   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Юлия 9 лет назад
:)
271
Alexey 9 лет назад
Это не Штирлиц, а полковник Исаев!
39
Greyzer Alexey 9 лет назад
И семнадцать мгновений весны... играл его Тихонов
3
WBM-PM 9 лет назад
Про волейболисток понравилось ))
280
Алес 9 лет назад
про штирлица понравилось и про айфон
3
WBM-PM ВикторКюкь 9 лет назад
...а у некоторых уже и своих детей в школу повели ))
234
ren4ik 9 лет назад
норм
416
Alex Thorochev палыч 9 лет назад
китайская подделка
416
Alex Thorochev сёмик патрик 9 лет назад
Архимет говорил-Дайте мне калаш и я переверну этот мир!!!
−721
Доебатор Настя палыч 9 лет назад
Да влёхкую.
Берешь это весло, упираешь его стволом в стенку, прикладом в землю, чтобы получилась такая хрень, градусов в сорок к асфальту, плюхаешься на него в полном бронежилете, типа 6БЗ-01, только с двойным комплектом пластин - вуаля, приклад сломан, ствол согнут.
Мы так все пластики в первые же сутки переломали после замены. Дровяной приклад на весле в этом плане не имеет равных :) И спать, и замки ипошить, и руки ломать...
217
che_guevara Доебатор Настя 9 лет назад
Простите, Настенька, я где Вы работаете?
−721
Доебатор Настя che_guevara 9 лет назад
На себя. Этот случай был со мной, когда я был в рядах наших доблестных ВС
Давно было :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−721
Доебатор Настя LANTON 9 лет назад
Ты тон-то смени, эксперт сраный. Не знаю, кого ты там разоблачал, да мне и не интересно, но в том бардаке, который творился в войсках в 96-98 году, на Дальнем востоке танк скиздили и никому ничего не было.
Кто там из шакалья вам что ломал - не в курсе, за стройбат, но наши - опасались солдатиков с оружием в руках.
А теперь - подотри слюни и пистуй в далекие дали, твердя себе по дороге, что не все служили у мамки под боком или в московском округе, где офицерья всегда было раза в четыре больше, чем солдатиков.
Я тебе ясно дорожную карту растолковал?
−721
Доебатор Настя LANTON 9 лет назад
Ну и ублюдок же ты.
1. С каких буев я тебе буду что то доказывать?
2. С каких буев ты вообразил себя экспертом, имеющим право судить мои истории?
3. С каких буев перед тобой вообще кто бы то ни было должен отчитываться?
Ты не докуя на себя берешь, эксперт туев?
Для начала научись читать по русски и связывать воедино слова, тогда тебя "там" смущать не будет. Потом, может быть, когда ты чутка подсозреешь, я и посчитаю нужным открыть тебе что то о своей службе в рядах ВС.
Пока же ты для меня никто, звать - никак и ведешь себя как говно. Коим, по ходу, ты и являешься.
Свободен, задроч.
Пысы.
По паре сленговых слов мог все понять. Но, видимо никуя ты не служил в 90хх, щенок.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−721
Доебатор Настя LANTON 9 лет назад
Себя сгнои, деятель.
Не вышел ты рылом мне вопросы задавать.
А то, как ты на сленгах пролетел, вообще о тебе говорит как о человеке, далеком от военщины.
Так что иди в буй, правдолюб карманный.
175
Cfif Gytrg LANTON 9 лет назад
Правильно LANTON. пусть еще расскажет как космические корабли бороздят Большой театр. Человек сорвался на оскорбления вместо доводов-- дурак или сопляк или житель незалежной.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−12
Показать все 6 ответов
Показать ещё 67 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?