FISHKINET
Медицинская эвакуация Медицинская эвакуация В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения Трудности китайского перевода Трудности китайского перевода Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Смешные картинки Смешные картинки Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына Осторожно, работают "профессионалы" Осторожно, работают "профессионалы" Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Болезненный спорт Болезненный спорт Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Забил "гол" грузовику Забил "гол" грузовику Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней давности Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней... Игра для стрессоустойчивых Игра для стрессоустойчивых 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться В Москве поймали очередного "масляного" вора В Москве поймали очередного "масляного" вора Реакция черепахи на чесалку Реакция черепахи на чесалку Испанка о русском мате Испанка о русском мате
Российская империя в лицах

Российская империя в лицах

11449
36
Следует заметить, что Российская империя была необыкновенно многонациональным государством, а потому лозунги нынешних радикалов "Россия для русских" смотрятся на этом фоне довольно таки по-идиотски. Вот мысль о возвращении к границам, существовавшим до октябрьского переворота, или хотя бы границам СССР - то да, выглядит несколько логичнее, хотя и не всем нравится. Ну, да ладно. Наше дело народ развлекать)
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
328
джон 9 лет назад
По моему он немного на Хабенского похож.
153
ЭдуардШестопал джон 9 лет назад
Бюльбюль-оглы, Полад в молодости..:)
171
АнтонСоболев 9 лет назад
Почти у всех Людей - лица не счастливые, грусть какая-то в глазах, может это из-за того,что фото не делалось так скоро, как ныне?
109
Акын 9 лет назад
Император Александр II. Господа, стыдно не знать царя-освободителя, убиенного
−15
Golevan 9 лет назад
Да и так понятно.... Фото народностей России.
Вот только негр... в папахе и газырями... Или я что на уроках истории упустил?
Показать ещё

На что жалуетесь?