FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного магазина Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного... Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного альпиниста В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного... Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против участия Ларисы Долиной в круглом столе в Госдуме "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против... Десятилитровая бутылка пива в Китае Десятилитровая бутылка пива в Китае Игривый песец Игривый песец Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Житель Бирмингема не позволил вору скрыться Житель Бирмингема не позволил вору скрыться Смертельно опасная транспортировка груза Смертельно опасная транспортировка груза Одним махом отправил пятерых в больницу Одним махом отправил пятерых в больницу От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных рекордов мира насекомых От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных... На полном ходу в стоящий автомобиль На полном ходу в стоящий автомобиль Как вручную изготавливают дхол Как вручную изготавливают дхол
Просто у них был неудачный день

Просто у них был неудачный день

53968
16
Включить все анимашки
Для того чтобы поднять вам настроение на весь остаток рабочего дня, предлагаю взглянуть на эти зрелищные фейлы, причиной большинства из которых стали неуклюжесть и невнимательность.
×

Источник:

Метки: гифки   косяки   фейлы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
230
nabil_solimn 9 лет назад
−43
Все четко Puans-on 9 лет назад
Вот все не че так если бы я не наклонился .У меня тоже так же было . А вы смеетесь .Я ж не знал что обороты такие быстрые.А теперь вот.
7
ДмитрийТимофеев Puans-on 9 лет назад
Как говорил мой преподаватель по ПТБ: Ни что так не радует глаз, как второй здоровый глаз.
Показать все 7 ответов
314
Сергей Gen 9 лет назад
))) Вот прикольно было бы если газопровод еще бы лопнул. )))
−43
Все четко Gen 9 лет назад
Да все не че если все бы удачно, вот я так же прыгнул и сейчас сижу просто ,да и сижу ...
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
0
Показать ещё 37 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?