FISHKINET
Roborock F25 Ultra: пар включили, пятна удалили Roborock F25 Ultra: пар включили, пятна удалили В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными Как будто никого и не было Как будто никого и не было Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке в Приморском крае «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке... В Подмосковье накрыли цех с поддельной икрой В Подмосковье накрыли цех с поддельной икрой
Секретарша с интимом

Секретарша с интимом

182741
2
Мне было 19, когда я устроилась на свою первую работу. Радовалась, пока через полгода не случилась эта неприятность...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
А зачем еще нужна секретутка, и так полгода на халяву..
56
ИгорьЩеголев 9 лет назад
Мужик свободных взглядов, бизнесмен, молодая секретарша... Что Вы ожидали, милочка? Рано или поздно это бы случилось. И заметьте, все это понимали. И Вы, надеюсь, тогда что-то вынесли для себя из этой ситуации.
−33
Kaspars Bartuss-Bartuzans 9 лет назад
"первая работа и такой позор"

ЭТО НЕ РАБОТА :)
−145
Не определенно депрессивный снеговик 9 лет назад
а почему медведь молчит ? Разве она не шлю... а?
15
ИгорьЕрёмин 9 лет назад
читал и плакаль
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Сказка. Только прочел про "крутую" контору, у которой в 90-х (!) не было компа, понял-лажа. Комп был в те времена в любой, даже дохленькой компании, кстати, очень эффективно использовался и секретаршами , и бухгалтерами.
0
Алексей Яковлев Daonar 6 лет назад
одно дело референт, реально работающий, следящий за расписанием. Ему перед дверью начальника и рассиживаться некогда - мотается по объектам, составляет график, список дел. А совсем другое - секретутка, что только в качестве украшения сидит и делает вид что что-то печатает. Без интима такуюю и смылса нет заводить!
15
ИгорьЕрёмин Адил 9 лет назад
))))))))))))))))))))))))Смешные коментари в соцсетях
Показать ещё 30 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?