FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать...
Секретарша с интимом

Секретарша с интимом

182589
2
Мне было 19, когда я устроилась на свою первую работу. Радовалась, пока через полгода не случилась эта неприятность...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
А зачем еще нужна секретутка, и так полгода на халяву..
56
ИгорьЩеголев 8 лет назад
Мужик свободных взглядов, бизнесмен, молодая секретарша... Что Вы ожидали, милочка? Рано или поздно это бы случилось. И заметьте, все это понимали. И Вы, надеюсь, тогда что-то вынесли для себя из этой ситуации.
−33
Kaspars Bartuss-Bartuzans 8 лет назад
"первая работа и такой позор"

ЭТО НЕ РАБОТА :)
−145
Не определенно депрессивный снеговик 8 лет назад
а почему медведь молчит ? Разве она не шлю... а?
15
ИгорьЕрёмин 8 лет назад
читал и плакаль
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Сказка. Только прочел про "крутую" контору, у которой в 90-х (!) не было компа, понял-лажа. Комп был в те времена в любой, даже дохленькой компании, кстати, очень эффективно использовался и секретаршами , и бухгалтерами.
0
Алексей Яковлев Daonar 6 лет назад
одно дело референт, реально работающий, следящий за расписанием. Ему перед дверью начальника и рассиживаться некогда - мотается по объектам, составляет график, список дел. А совсем другое - секретутка, что только в качестве украшения сидит и делает вид что что-то печатает. Без интима такуюю и смылса нет заводить!
15
ИгорьЕрёмин Адил 8 лет назад
))))))))))))))))))))))))Смешные коментари в соцсетях
Показать ещё 30 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?